Беременность и роды
Больно ли рожать??? И можно ли это вообще пережить?
больно, очень больно, но все пережить можно, даже безо всяких там анестезий, главное слушать и делать то, что говорит акушерка и врча
не настолько больно, как об этом говорят
Только сегодня где-то прочитала, что по силе боли роды сравнивают с переломом одновременно 20 костей.
если бы невозможно было бы пережить, человечество бы уже вымерло) )
а вообще больно конечно
больно! не переживаем, умираем прям все. тупой вопрос у вас!
больно
Любишь кататься (секс) , люби и саночки (роды) возить.
Если рожают и живут дальше, а многие и не по одному разу рожают, то вероятно пережить можно.
Больно или нет, но это естественный процесс (если без патологий).
да вы что! нет конечно. такое ещё никто не переживал....
все переживают, терпят. вытерпеть можно.
Ну не курорт конечно. однако вроде пока человеческий род продолжается, значит есть выжившие: -)
больно. но как видишь все живы и сидят на ответах))))))))
Как понять можно ли пережить? ? Мы тут все ангелы на небесах по вашему?!
меня кесарили... больно и тяжко потом было, после наркоза. Мы -ЖЕНЩИНЫ-сильные! переживем все
Родила двоих. Первый ребенок 3900-в роддом пришла в 21-30( сама пришла, воды начали отходить) , родила в 23-15. Без боли. Ни схаток, ни потуг.
Второй 4200. Та же история. Весь процесс от прихода в родовую до родов 40минут и 10 минут роды. Опять же ни схваток ни потуг
больно! но милионы женщин переживают)
Конечно больно, но не смертельно, переживете!!!
попробовала и схватки и кесарево, мне больше понравилось второе)
мне было больно во время схваток, а когда ребенок выходил нет! наш организм для этого приспособлен, поэтому пережить можно
больно! Пережила!