Беременность и роды

Как спровоцировать начало родов???

Маша Неважно
Холодильник подвигай по кухне.
Татьяна Дорофеева
Лучший ответ
Зачем? В роддоме, если станет ясно, что у тебя уже подошёл срок рожать, а схваток нет, могут начать делать стимуляцию уколами.
Марина Кравец
поочередная стимуляция сосков - вызывает сокращения матки.
А вы к ПСИХИАТРУ не хотите обратиться!!??
не надо провоцировать.... природа сама знает когда лучше
Ты случайно не Кровавая Мэри???? ничего провоцировать не надо. когда подойдет срок сам родится.. . ну или акушеры помогут. и ненадо думать всякие глупости!!!
Зачем, пусть ещё по нежится ребёночек в мамочке! Тем более праздник на носу, вам так хочется его в больнице проводить?
Да и суеверие это или нет.. . пусть уж этот Высокосный год уйдёт себе тихонечко!
Ребенок сам знает, когда ему родиться. Не надо эксперементировать, чтобы хуже не сделать. Бегать тоже не надо, а то может давление подняться, тогда точно на праздники угодите в паталогию. Я работаю акушеркой, так у нас таких, которые родить хотели до нового года пол отделения, теперь вот страдают, что их домой не пускают новый год встречать!
По лестнице побегать вверх и вниз, вверх и вниз - много раз!! ! Так нам врачи советовали в роддоме!!!)) ) Но это лучше не дома делать, а когда вы уже в роддом приехали!)) ) А можно просто с маленьким поговорить - уговаривайте - он вас слышит!)) ) Удачи!!!
Dinara Maratovna
zaimies seksom s muzhem.
Зачем их провоцировать? Сами начнутся. А если перехаживаешь и тебя это беспокоит, то ложись в роддом, там врачи посмотрят и если что сами сделают, что надо. У меня подруга когда перехаживала, ей делали ультразвуковую стимуляцию шейки матки (так по-моему называется), и на следующий день она родила.
Зачем? Время придет - сама родишь.
Активно сексом позаниматься с мужем (но они этого боятся) . Мебель подвигать, уборкой активненько позанимайся, вверх-вниз с табуретки на табуретку (если животик позволяет) . Можно и врача попросить - сделает открытие шейки матки - но тоже не всякий согласится - тогда роды в течение суток будут!
Удачи тебе и здоровья!
Amalya Mkrtchyan
Зачем рисковать здоровьем? Оно само начнется, когда время придет.
Ф1
Фок 113
Наталья Маслова у меня вот не началось, дочка родилась сильно переношенной
Врачи ближе к родам сами в паталогию должны положить, тем более если срок перехожен, значит ещё не время.
Лера4Kа ...
Зачем рисковать жизнью и здоровьем, когда время подойдет само все начнется. Удачи!
Nargiza Akmatalieva