Беременность и роды

если ребенок "непоказывается" на узи,то кто вероятнее всего это делает?

уже на 26 нед.немогут сказать пол ребенка,а у вас такое было?и у кто чаще рождается мальчик или девочка?
у меня оба сына такие стеснительные были))))))
Ю!
Юлия !!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Было у меня такое... девочка родилась.... Хотя мальчики тоже могут не показываться)))))
Оксана Шульга
Мой сын, когда прятался, врач его датчиком развернула и все увидела. Так что будьте просто понастойчивее. Бывает, врачи просто не хотят смотреть и говорить пол.
Если ребенок не показывается, то от пола это не зависит точно.
у меня так дочка делала, прикрывалась, пряталась и отворачивалась так, что не могли посмотреть половые органы
Любовь Агапова
больше шансов, что это девочка.
Мужику обычно сложнее спрятаться-мешает кое-что)
Alla Осадчая
у меня так дочка пряталась до 32 недели
агент 007)))
Lola Абдуллаева
У меня так делал сын))
Елена Семенова
у меня так тоже сын делал, но у подруги так дочь делала
Алёна Пурик
дочка до 32 недель пряталась! я даже кроме планового узи в платный центр ходила что бы сказали кто там но и то предположили что девочка но сказали точно не видно!
глупый вопрос! ну какая может быть связь ?
или мальчик или девочка!
Вероника В
У меня пацан прятался до самых родов.
В перинатальном, когда положили, уже точно по узи сказали)))
не важно кто мальчик или девочка это делает)))) может родиться кто угодно. у нас тоже не показывалась дочка, мы больше не стали делать, думали мальчик там в прятки играет, а оказалось дочка))))
у меня девочка
Женька
дев
просто хочет быть для Вас сюрпризом ;)