Беременность и роды

Много ли вы знаете взрослых людей по именам Кристина и Лев? Характерезуйте. И детей с таким именем?

У меня 2 близняшки знакомые Кристина и Карина! Кристина необыкновенная красавица блондинка и ей в жизни везёт больше чем Карине (во всяком случае в личной) хотя они на одно лицо! Свою дочку хочу назвать Кристина!
Наташа Непомнящих
Лучший ответ
Кристина с сыном в классе учится - отличница, умница, активистка.
Лев - брат, тоже умничка, в жизни всего добился.
Наталья Пехтерева А мою знакомую кристину в первом классе на второй год оставили. Видимо от имени успехи в учебе не зависят.
Одну девушку Кристину знаю: веселая, добрая девушка... немного врушка и легкомысленая.. .
Одного Льва знаю (ребёнок) мой племянник, ему 3 года: хороший, спокойный мальчик... эдакая "душка"))
Аааааа
Знакомый Лев - настоящий мужчина, серьёзный, умный, любимец женщин
Все знакомые Кристины лично у меня с чудинкой)
Ай Хожа
Мой знакомый ЛЕВ:

Неординарный, красивый, сексуальный, творческий. . Ревнивый.
Знаю Кристину, у которой очень неудачно сложилась личная жизнь. Она во всем винит свое имя, говорит, что крестины пожизненно крест на себе несут.
[_
[Mashen'ka] _
Александра Мисик Да ну странно имя винить, вот каждое имя найти можно с неудачной судьбой! А Кристина переводится как посвящённая Христу а не та что крест за всех несёт! У меня тётка была у которой из-за неё самой жизнь не сложилась, так она постоянно говорила, что вот как мне не повезло я в мае родилась всю жизнь маяться буду! Бред
у меня была ученица Кристина. По сравнению с одноклассниками, будто постарше и способнее. Очень приятная и общительная, рассудительная, серьёзная и в то же время весёлая, достаточно честная.
Оксана Осокина
Дядя моего мужа Лев. темпераментый, умный, интересный.
Лилу Король
Знаю одну Кристину и двух Львов. Люди как люди, ничего особенного. Львы несколько занудны, но упорны. Кристина общительна, слегка легкомысленна и склонна к авантюризму.
| Михеева |
кристина-критина точно!!!! не имя а ппц!!! и все кто с этим именем. по крайней мере кого знаю я
Aнюта !!!!!!!
есть основные черты, прослеживаются, но ведь у каждого наслоение еще происходит всяких индивидуальностей. Льва учила одного- спокойный, уравновешенный, а вот Кристины- не вундеркинды, но ответственные, хорошие помощницы, спокойные, в жизни своего добиваются своим усердием.