Беременность и роды

Опасна ли флюрография при 5 неделе беременности без фартука ?

Бывало, делали женщины случайно. Не знали еще о беременности. Ничего страшного не происходило. А фартук при флюорографии не дают, так как там уже предусмотрена защита самой конструкцией аппарата.
Но сознательно идти на такую процедуру беременной не надо.
Людмила Шмидт
Лучший ответ
Флюорография в фартуке? Это что-то новенькое.))))))))
Нельзя конечно, но если не знала и случайно сделала, то ничего страшного.
Флюорографию нельзя делать во время беременности! Ни в коем случае
Флюрографию вообще во время беременности делать нельзя, меня сразу врач об этом предупредила.
запрещено! категорически
Maigul Uali
ага. еще кепку чугунную на башку. справку берете от гинеколога и никто вас на флюрограмму не пошлет. да и на фиг оно надо уже, даже если какие-то сомнения - поздняк метаться
На флюорографии обычно спрашивают - "Беременности нет? Точно нет? " А всё потому что очень опасно.
флюшку во время беременности вобще делать нельзя, ведь даже при постановке на учет берут последнию которую вы делали а не отправляют делать, у меня вобще была годовои давности я когда это врачу сказала и спросила можно или нет, врач вобще возмутился думаю ли я вобще хоть немного. Так что делать никак нельзя
Лилия **
у меня, когда беременная ходила флюорографию мужа только спрашивали, а меня на 3 день после родов погнали...
на таком сроке ничего страшного
Алёночка ***
ОЧЕНЬ опасно, даже а фартуке, делать нельзя!!!
kryukovasa2
какая флюорография??? ?
медотвод от нее дается на весь срок беременности!!!!
Не стоит так рисковать здоровьем будущего ребёнка, сделаете после родов.
нельзя никак.