Беременность и роды

смотри внутри. можно ли забеременеть не имея никогда секса мне 15 и мне кажется что я беременна кажется увеличился живот

успокойся и купи в аптеке тест на беременность, там все написано, как нужно делать.
Марина Калинина
Лучший ответ
у меня в 41 год такая же фигня
Aiva Gulevska
Ха-ха-ха!! ! Это только в сказках бывает)))
Читай Библию....
только непорочное зачатие
если живот большой. может быть киста. надо узи сделать.
Скорее всего, это какой-то сбой в организме. Не тяните, а идите к врачу.
Погодите, а мож у нее петтинг был с эякуляцией на живот и засовыванием пальцев, тогда да!!
иди книги лучше почитай. желательно умные.
Татьяна Ивлева
если только в айзербайджане летучая сперма и сквозняки
растёте вширь...:))) ) ПМС у вас. . это нормально...
Юлия Казанцева
ветром если только надуло. может у тебя месячные скоро?
может хватит дурью маяться? спрашивала уже, читай литературу.
дык отобедала может плотно?
Angelina Danielyan
ветер был может?
Ольга Бужилова
Под форточкой сидела?
может перед месячными?
Конечно же нет! Перестань думать об этом! Живот увеличивается только в 4 месяца. Даже после секса не всегда бывает беременность.
Пива жрать меньше надо.
Лиля Закирова
а может ты просто поправилась! ? зима все таки отложение жиров!
ха-ха-ха, ну если ты дева Мария, тогда может быть, а так нет. А живот вырос или месячные скоро или меньше надо кушать. Если отношений с парнями нет, не забивай себе этим голову.
В живот мозги стекли он и увеличился
Dasha B
о чем твои мысли Девочка?! иди лучше мамке помоги посуду помой!
А)
Анжелко )
Ух ты, непорочное зачатия прямо!! ! Хэх жаль в нашем мире такое не возможно.
Самовнушение, блин!
сходи в туалет попукай!! ! можно забеременеть в бане сауне или об палотенце если до тебя ктото етим пользовался минут за 15 до тебя (дрочил и вытерся а ты села протёрлась и т. б и т. п)!!
Ты, наверное, пополнела, ведь женщина в первую очередь полнеет на живот.
нееееееет!
Можно, если вас зовут Мария.
Анна Филатова
без полового контакта беременность возможна лишь с искусственным оплодотворением. Другого пути нет. Если вы сомневаетесь в своем положении то купите тест, который определяет беременность. Но думаю, что ваши опасения напрасны. Все у вас в порядке. Если симптомы не проходят посетите врача
пиво поди трескать начала? нет конечно, однозначно.
у тебя по-моему не только секса ни разу не было, но и мозгов
Sk Skif
У беременности есть не один признак - живот. Наблюдай за остальными. Та и тесты изобрели недавно.. . )))
Чем-то слабо отравилась. И вздутие.
Ох, молодёжь-то >>
Alla Alekseenko
Нет.
может это не живот, а пивное пузо?
Есть такой диагноз "мнимая беременность", почитай о ней в интернете.