Беременность и роды
кто мылся и брился и стригся во время беременности? кого родили?
Чего-то на подобии Сергея Зверева... с полом ещё не оределились..
мыл. стриг. брил у жены всё,что только можно.. . оба раза мальчики ;)
И мылась, и стриглась, и красилась, и даже маникюр с педикюром делала обе беременности))).. . И родила здоровых деток)))
Противно читать такие вопросы. Взрослые образованные люди, а верят в приметы.
Вы ЧТО.. . НИЗЗЗЗЯЯ. нужно одеть противогаз, костюм хим. защиты, залезть под одеяло и 9 мес НИКУДА,...
В первую не стриглась, мальчика родила, во вторую стриглась и красилась и как ни странно тоже мальчик!
Мылись, красились, стриглись, химическую завивку три раза делали, на массаж ходили.... кого планировали, того и родили :))) Мальчишку

мылась, стриглась, брилась, красилась обе беременности. от первой - дочь, от второй - сын.
Котовского . И не я .
Простите А у вас что, крышу сорвало????
Я. Ребеночка
У меня знакомая и красилася и стригла волосы. И ничего. Родила мальчика. Я не стригусь отвожу. Но мне скоро рожать. Правда красить волос и не буду аж после родов наверно.
хахаха! ДЕТЕЙ КОНЕЧНО, троих. и мылась и брилась и стриглась. Все здоровые и умные, вон старшая в универе уже учится
Прежде чем задавая вопрос пойди прогуляйся. . и стриглась и красилась, краской без амиака. . здоровый ребенок 1.5 года.
бреюсь моюсь-но не стригусь-всё таки примета-чувствую рожу девочку
Это что, по Вашему, будущей мамочке 9 месяцев не мыться? Да и борода, вроде, у особей женского пола не ростет...
мылась, брилась.. . не стриглась (примета всё-таки)) ) родила маленокого человечка)))