советую подарить кожаный ремень! универсальный подарок мужчине на любой праздник! !!здесь кстати все ремни по 790 рублей, отличного качества:
http://fotki.yandex.ru/users/remen4you/albums/
Беременность и роды
Завтра у нас с мужем 7 лет в браке Что подарить?
Подари ему рога.
подари какую-нибудь медную монету (старинную)
видеокамеру можно, если её нет.
поездку на выходные в отель
да вы хоть бюджет подарка напишите
столько гаджетов сейчас на любой вкус есть
но я думаю надо что романтическое
я бы хотела поездку в спа отель мы так ездили уже супер! Романтика! отдых ням ням ))
если денег ооочень мало можно стриптиз станцевать и ужин вкусный и вашу фотку в большой рамке красивую сделать
да вы хоть бюджет подарка напишите
но я думаю надо что романтическое
Елена Нимиренко
Как все примитивно!
Подари билеты в театр.. . не знаю, как Вы, а мы ходим очень редко.. . Ходили на 10-летие на гастролирующий театр, воспоминания до сих пор!
домашнее животное.
сертификат на массаж для двоих)
Подари СЕБЯ!
Красивую статуэтку в виде ВАС)
купи мужу машину если ее нету
Медная свадьба отмечается на 7-й год после свадьбы. Медь - символ семейной прочности, красоты и достатка. Это уже не чёрный металл чугун, а ценный. Но до благородного или драгоценного ей ещё далеко. В прежние годы в знак 7 годовщины свадьбы супруги обменивались медными монетами. Сейчас можно дарить друг другу в подарок на медную свадьбу изделия народных промыслов - подсвечники, декоративные чашки, чеканку и др.
Ну, и не забудем, что, изготовив на заказ CD со свадебными фото и музыкальной подборкой из песен "свадебной" поры, Вы добавите празднованию 7 лет свадьбы немного романтики и приятно дополните "основной" подарок на медную свадьбу.