Беременность и роды
Правда ли что существуют кризисные года семейной жизни?обычно пишут что это 3года, 7 лет брака и т.д.)у вас они были?
У нас так и есть. Правда уже восьмой год пошел, а кризис пока никак не кончится.
Naile Ibrahimova
а как понять что это он и есть?
Не было... за почти 5 лет жизни вместе.
как то не заметила. живём 10лет
Не было.
В браке 11 лет.
были.
были ( честно....
а это как?
в браке меньше года)
Naile Ibrahimova
говорят что именно к этому моменту партнёры ссорятся,недопонимание
Что-то слышала об этом тоже)) Точно не знаю года какие))) У нас еще не было
2011 год для нас был тяжелым))) в плане взаимоотношений
Кризис у людей в голове.
у нас в 3,5 был ПИПЕЦ какой кризис!
но он нам пошел только на пользу! правильные выводы сделали!!!!
У меня с мужем каждый день, (не то что год) кризисный! Я еще в ЗАГСе просила чтоб меня развели с ним. :))
Пока живем, 4-ый год..
идет седьмой год пока все тихо и спокойно))))
Это правда !
Да 3 и 7.
Ну если на этом зациклиться, постоянно думать об этом, то конечно эти самые кризисы и произойдут.
кризисные года бывают! часто они из за бытовухи! так же из за того что вы начинаете с партнером видеть у друг друга недостатки, которые раньше не замечали! в связи с этим обе стороны начинают упрекать друг друга, и у вас и супруга понижается самооценка, которую вы будете пытаться повысить на стороне! это приведет к скандалам, ревности и т. п. у меня такое было, после двух лет семейной жизни и в течении года продолжались недопонимания друг с другом! сейчас мы вместе живем уже пять лет, мы все ссоры пережили, у нас сейчас все хорошо!
Это все индивидуально, у кого-то этот кризис и вовсе отсутствует. Эту норму вывели, наверное, опросив энное колличество супружеских пар. Всех под одну гребенку не загребешь.. .
Хоть у нас был такой период в 3 года, а уже и 7 на носу, что будет не знаю.