Беременность и роды

Подскажите пожалуйста! мне 19 лет! Следующем летом очень хочу уже забеременеть (не пишите что рано и т. д. только)!

Проблема в том, что я закончила школу, сейчас учусь на парикмахера визажиста, осталось учится 10 месяцев. После учебы нужно руку набивать и все такое, как поступить тогда? Может кто сталкивался?
у меня есть подруга она училась на парикмахера, забеременила вышла замуж, а руку набивала и дополнительно деньги зарабатывала тем, что стригла соседей делала прически подругам и во время беременности и после родов, брала денег конечно меньше чем в салоне и ей хорошо и людям которым она делала прически, стригла. главное, чтоб было с кем малыша оставит
Наталья Дроздович
Лучший ответ
Ну а что советовать?)))) Выбирай... либо ребёнок либо работа... я бы лично не спешила с ребёнком.... ещё успеется))))
а чем вам можно тут помочь.... вам виднее как поступить
Сначала надо поумнеть, а потом уже беременеть. Что ты можешь дать ребенку, если у самой еще ума нет...
еще у самой мысли детские какой ребёнок
Встань сначала на ноги, потом заводи ребенка. Может получиться так--останешься с ребенком, без работы и без специальности. . И как жить?
так было у многих легкомысленных мадемуазелей. Не думаю, что они были этому рады.
Nadya Саввон
Для начала надо повзрослеть, чтоб не задавать такие вопросы. Купи лучше себе куклу, как наиграешься, будешь думать о ребенке.
Gulnur D
пару лет поработай, а там жизнь покажет. не спеши главное
Елизавета Денисова мне не позволяет мое здоровье тянуть с беременностью! Не буду подробности писать!
доучись нормально, год поработай, потом может и ребёнка будете заводить. Сама ещё ребёнок, не понимаешь всей ответственности!
Елена Назарова
Заберемениете и останется у вас еще 7(потом декрет, хотя некоторые и до родов работают) месяцев для набивания руки. По-моему придостаточно.
Да давай, годом позже, годом раньше....
Nazipa Nazipa
да нормальный возраст для родов. а то все перешли на 25 и старше! родишь, возможно будет работать на дому, очень хороший заработок, у нс так многие делают!
хотите, так забеременейте!!!! если здесь такое спрашиваете, значит не готовы еще
Галина Пекарь
Планирование как показала практика вещь плохая.. как будет так и будет.. всё само решится
сама решай что тебе нужнее ребенок или карьера
Если время действительно не терпит - рожай. В действительности, как показывает мой личный опыт, надо еще чтобы забеременеть получилось. А так - решай проблемы по мере их поступления. Удачи)))
если есть с кем оставить малыша, то почему бы и нет, если Вы считаете, что готовы, и справитесь-ВПЕРЕД, сама стригла сына в салоне у девушки в ПОЛОЖЕНИИ)) ) было очень приятно)))) а там малыша оставили и вперед_или на дому работать, и начинать с самого начала учебы, и не ждать ничего, если решитесь-удачи
Молодец!! ! Ничего страшного, опыта успеешь набраться. Так держать!!!