Беременность и роды

врач прописал мне витамин Е ...но там написано противопоказание - беременность....это нормально? кто пил , скажите?

Я тоже пила во время беременности.
Евгения Психолог
Лучший ответ
мне выписали в как раз во время берем. гинеколог, пить Витамин Е. 1 др. 3 оаза в день. пила почти всю берем.

Я покупала обычные, в блистере, а не в баночке. там вообще никаких противопоказаний не написано.
а ты беременная?
нет, ненормально
у меня в аннотации к витамину Е написано только что во время Б и при ГВ - только по назначению врача.

К валерианке в таблетках тоже написано, что при Б. нельзя, но врачи её назначают если есть угроза и тонус.
Так что не надо париться, это всего лишь витамин и вред может быть только при передозировке.
Все беременные пьют витамин Е
мне не прописывали...
пила в 1 триместре по назначению врача
весь 1 триместр пила! Норма потребления в сутки (из википедии) : Беременные и кормящие женщины - 10-15 МЕ.
мне врач прописал на сохранении с 7 недели пьём всё хорошо. у меня там капсулы по 400 м я пью через день. день фолев. кислоту день витамин е
Viktoria Buska
Чтобы не сомневаться - замените синтетический витамин Е на органический. Это почти все растительные дорогие масла - оливковое, льняное, кедровое.. . Есть в капсулах. Многие сетевики предлагают БАДы с этими маслами - по 1 - 2 чайной ложки в сутки, можно заправить салат, намазать на хлеб.. . Из аптечных знаю препарат Виардо. Не знаю, почему у него "слава" афродезиака.. . рекламный ход наверное, а вообще то этот продукт для всей семьи, и женщинам нужно и подросткам.. . Кожа и волосы становятся лучше, сделано из масла зародышей пшеницы. Удачи!
Мне врач выписал, я пила
Elena Datcuk
Мне врач назначала еще в 10 недель, я пила, все нормально
я пью компливит мама, там в составе витамин Е - и написано что он наоборот предотвращает угрозу выкидыша.
Lenura ******
я пила и насколько знаю пьют все. дозы просто врач подбирает. и это не на всю беременность, курс пропить.
не видела там противопоказаний.. . а так пила в самом начале беременности курс и во втором триместре курс.
Пока сказали отменить.
Я думаю врач сам знает, что назначать. А по поводу противопоказаний во время беременности, так на всех лекарствах пишут, что-то подобное, перестраховываются, наверное, чтобы потом, если что, так, чтобы ответственность с себя снять.
Витамин Е и фолиевая кислота. Это обязательно в 1 триместре. Я пила с трех недель А потом поливитамины
излишнее содержание витаминов в огранизме беременной женщины может вызвать выкидыш! будте осторожнее
Все пьют витамин Е, ничего страшного не будет!