Беременность и роды

материнство сокращает жизнь? есть смысл рожать!

Вопрос не умный, вы что хотите рожать или жить побольше????
Марина ***кара***
Лучший ответ
Нету.
И так на Земле жратвы всем не хватает.
Кто Вам такую глупость сказал?
Скорее всего нет смысла!!! И в первую очередь об этом должна была подумать Ваша мама!!
а так вы кащей бессмертный?
turkyberezina
Кто сказал такую глупость, что сокращает?? ? Не верьте вы ему.
брееед....)))) )
я вот омолодилась и похорошела....))) )
да и болячки многие прошли...)))))
Ольга Янкова
фигня какая то....
Юля *
Ну сокращать-то не сокращает, но вот насчет омолаживания--тоже ахинея.
Ирина Фролова
А нерожавшие все до 100 лет живут? Роды омолаживают организм.
Аня Матиюнас
бред какои, наоборот считается что роды обновляю так сказать организм.
Опа! кто вам такое сказал? беременность спасает женщину от довольно большого количества в том числе и смертельных болезней, но жизнь оно не сокращает, если вы конечно не хотите потом самоубиться.
Marina Belousova
Материнство - это продление твоей жизни и жизни человечества. Твоя частичка продолжает жить. А радость материнства вообще ни с чем не сравнима !
Aisuluu Sapievna
Материнство не сокращает жизнь, потому что в женщине природой заложена жизненная сила на себя и на рождение детей. Рождение ребенка омолаживает женский организм.
Неправильное ношение плода, т. е. невежественное отношение к процессу вынашивания плода и его развития разрушает организм будущей матери. Поэтому прежде чем забеременеть ознакомьтесь с ИНСТРУКЦИЯМИ ПРАВИЛЬНОГО ВЫНАШИВАНИЯ ПЛОДА.
Всё надо делать правильно, тогда всё будет работать во имя и торжества жизни.
Я часто сейчас вижу. , когда беременная женщина курит, пьет спиртное, нервничает, матерится, ест всякую отраву и это не единичные случае. Так о чем думают такие будущие матери?
Нет если хочеш жить вечно.
вообще чушь такая! да вообще взглянув на свою жизнь до родов, думаешь: "Боже! как я жила столько лет без своего малыша! всё было не то, всё пустое! ". Дети нас окрыляют!