Беременность и роды

подскажите мне пожалуйста,мне очень это важно

мы с мужем не женаты у нас дочь,он признал отцовство.я собралась от него уйти.сможит ли он отнять у меня дочь?если у меня временная прописка,и я буду снимать квартиру,я буду работать,я не пью,а у него еще 2сына от первого брака он не лешон ну платит элименты.у него большая задолжность за элименты.сможит ли он отнять у меня дочь?подскажите пожалуйста
НЕТ!!!! не сможет!!! а вы еще на алименты на него подайте и будет ему вообще айс))) у меня такая история бла с первым мужем тоже грозился, тоже переживала!!! сходила к юристу на консультацию, сделала как он посоветовал и успокоилась, чего и вам искренне желаю!!!!))))
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
никто у вас дочку не отнимет
Зифа Миниярова
Вряд ли. Хотя в нашей жизни ничто не исключено.
ну, с чего он должен у вас ребенка то отнимать. если только за неграмотную писанину, но за это не отнимают)) (сори, злая шутка) не переживайте, все у вас будет хорошо. обычно в таких вопросах судЫ за матерей. если вы не умалишенная и не пьете, то все ок.
Отнять у матери ребенка очень сложно, особенно если она благополучная (не пьющая, не аморальная) , тем более вы не женаты, он не имеет никаких прав отнимать ребенка.
Ольга Толкач
не сможет. Чтобы у Вас ее отнять надо чтоб вы вообще алкашкой или наркоманкой последней были, да и то не факт, суд наш российский любит и таким мамашам детей оставылять. А вы благополучная мама, все ваши временные трудности с работой или жильем не повод чтоб забрать ребенка, ничего у него не выйдет.
не уверена, что захочет отнимать, зная о задолженности
нет! Никто не отнимет у матери ребенка, тем более единственного! У него ведь еще дети есть, а вам +то, что у него задолжностьза элименты! Ну если только у него хорошие связи или судью подкупит...
в нашем мире все возможно. но надеюсь что у вас все будет хорошо
Ирина Сатаева
нет конечно
Если у вашего мужа нет больших денег, а Вашей дочери не исполнилось 14, то не может))