Беременность и роды
Подскажите пожалуйста, мне очень страшно!!!
У меня 2 неделя беременности, я заметила пару капель крови около часа назад, сейчас еще пару, немного мажет и сразу останавливается, я не знаю что это, подскажите???
Срочно приймите положение горозонтально, никаких движений, и тем более никаких нервов. Вызывайте скорую, пусть сразу ложат на сохранение. И думайте о чем то хорошем, даже на таком маленьком сроке малыш уже всё чуствует. Удачи!!
А вы уверены что это беременность? Кто вам срок такой поставил? Может это просто месячные начинаются....
Может, плодное яйцо к матке прикрепляется, а может и угроза выкидыша. К гинекологу идите.
2 недели ?? походу месячные начинаются)
почитала предыдущие вопросы и встречный вопрос:
Вы круглая дура или наполовину?
У вас месячные..
ни один здраво смыслящий врач не сможет вам поставить 2 недели беременности, минимум 4-5...
2 недели беременности? Это у вас просто месячные пришли наверное.
2 недели.... хм.... в это время только первая задержка проявляется.
может это месячные... .
2 недели и на узи не увидит никто.
может это месячные... .
2 недели и на узи не увидит никто.
Больше на месячные похоже. 2 недели беременности - отдает бредом.
вызывай скорую, может начался выкидыш
это наконец то ваши месячные пришли. которые вы очень ждали
кто то уже диагностировал вашу "беременность"?
скорую вызывайте ...
скорую
к врачу, это угроза выкидыша
ой не знаю, к врачу лучше всего, а так это может быть имплантация плодного яйца
А мне врач поставил сразу 2-3 недели беременности, задержка была всего 6 дней.
Может и месячные, а может и неудачная беременность....