Беременность и роды

А в роддоме ребенку одевают памперсы,пока он там находится? или в пеленки писают?

одевают памперсы
Екатерина Дибаева
Лучший ответ
принесут вам и вперед! что хотите. то одевайте
Диана Лунева
Сразу же в подгузники одевают, мне дочку принесли в подгузнике уже )
В век подгузников одноразовых как то не айс держать ребенка в мокрых пеленках.... ну дело личное конечно же
Екатерина Дубинина да я только за памперсы. Просто думаю,вдруг в роддомах свои привила...
У нас в роддоме детям памперсы одевали, хотя это было 10 лет назад и 8 лет назад я рожала.. . Уже тогда все детки были в памперсах...
В памперс одевают сразу) )
С нас, с каждой, сразу на каждое кормление по памперсу требовали...
как захотите
Канешно в памперсы)
&*
>>**veronika**<< *******
Памперсы. Кто им будет постоянно пеленки менять, младенцы писают постоянно и какают постоянно.. .
А когда вам принесут - как хотите.
Подгузники со всех дерут, а дети лежат в пелёнках, которых таковыми назвать нельзя. Они чистые, но им уже лет -дцать.
Ymyt Zhanybekova
у нас по желанию...)
Арина Гаппель
моего ещё в родилке нарядили в подгузник, ползунки и кофточку.
Ольга Шубина
памперсы одевают. у нас в роддоме за перерасход пеленок ругался медперсонал
памперс прямо в родзале одели...
Elena Kogevnikova
Памперсы одевали. Там одна медсестра на 10 детей была, даже не представляю её с пеленками.
в нашем в пеленки, че б не поссать, не сама же стираешь
по вашему усмотрению
по желанию, но стопку пеленок каждый день приносят, а там уж сами решаете подгузниками пользоваться или пеленками
В нашем одевают, и говорят каждые 3 часа менять, даже если не писает. На второй день выдают сами упаковки памперсов, я считаю их рекламными. Нам давали марки-Памперс
М!
Мэги !!!
У нас уже в род. зале одевают памперс и свою одежку.
купите и будете одевать.
В нашем роддоме выдают пеленки, они против подгузников, приходится постоянно ребенка пеленать и днем и ночью. А если пеленки заканчиваются и идешь просить еще, то возмущаются, что и так много выдали. Как в пещере живем
у нас были памперсы
Tanya Gordievskich
мне ребёночка отдали на 3 день, без памперса. значит в нашем роддоме пользуются просто пелёнками! и в палате нас было 6 мам, памперс в основном одевали только на ночь и то не все. я за то чтоб дома ребёночек ходил в обычных трусиках, а не в бумажных! кожа должна дышать воздухом, а в подгузнике постоянно насато и какая от этого польза? ! за своим любимым малышом даже какашки убирать приятно. надо думать в первую очередь о ребёнке, а не о том что маме удобно!
Mira Khalaydovskay
мне в роддоме пеленки выдавали. каждый день с утра по целой куче приносили) памперсами там не пользовались
везде по разному.
Памперсы одевают. Я отдавала медсестре 4 памперса в сутки.
Елена Микова
памперсы. вам же проще, а от после родов отдохнуть совсем не получится
Екатерина Дубинина да я ничего против не имею памперсов, наоборот только за. Думаю вдруг в роддоме свои правила ))
одевают памперсы а потом заворачивают в пеленки
конечно памперсы!