у меня свой натуральный цвет волос (русый) . так вот, когда делала в неделю раза два хной бесцветной масочки, то эффект, как мне кажется был (делала недели три подряд) . как перестала делать, волосы чуть больше выпадать стали, чем когда делала, но все же не так, как было до этого.
и еще для себя я сделала выводы. после мытья волос не дербанить сильно волосы расческой, а чуть подсушить полотенцем, потом феном и немного спрея от эльсев. он в белом флакончике. "для легкого расчесования волос " вроде так. "шаг 5 (полное восстановление) ". теперь волос не так много в ванной остается, как было. а совсем чуть- чуть. так что надо не лениться и делать маски их хны.
а еще я брала дорогой клирвин. плюс бальзам к нему. не водитесь на эти дорогие шампуни. от хны эффект намного лучше, чем от этого клирвина.
Беременность и роды
Кто пользовался бесцветной хной? Для лечения и укрепления волос. Эффект был?
На коробке написано, прочитай
если у ва обесцвеченные волосы, будете зеленой .
Elmira Tashtanova
Но по идее она же не должна цвет давать, она же бесцветная
У меня двоюродная сестра как-то попробовала бесцветную хну и ей не понравилось. А я пользовалась обычной хной и волосы от неё стали лучше
лучше купите маску для волос Estel Curex(из проф серии). мажьте локоны, обворачивайте фольгой и грейте под феном, очень хорошо помогает.

Elmira Tashtanova
Она хорошо увлажняет и волосы восстанавливает?
Все средства для волос индивидуальны - вот Вам написали, что мало кому помогает, а вот для меня хна всегда была лучшим средством для волос! Когда не находила бесцветную, делала маски из обычной.
не впечатлил эффект. самая классная маска для волос луковая, только чтобы провести курс таких масок надо поселится в глухой деревне на месяцок, воняет жутко)
Elmira Tashtanova
Я делала 3 раза, и у меня жутко волосы лезли, как только я смывала лук, прям целую кучу волос потеряла. Вот думаю, может луковый сок сжег волосы и они отвалились? Или такого не может быть? Воняет сильно, но нужно лимонным соком ополаскивать, тогда запаха не будет.
Волосы как солома теперь.... и сама процедура не оч, воняет и по цвету напоминает....
Да, волосы сухие стали.
у меня волосы намного лучше стали ед заколеблешься потом вымывать ее из волос
Да, только нужно паралельно масочки делать для волос, рецепты здесь http://www.zdorovie-i-krasota.com/
Эффекта я не увидела, а намазывать оооооочень не приятно
да, волосы укрепляются, становятся сухими, но жесткими!!!
пересушивает волосы