Беременность и роды
Как спасти волосы? Послед родов состояние волос ужасное. Репейное масло, хна, всё безрезультатно....
мне ни чего не помогало, все само прошло, видимо организм перестроился
Это недостаток витаминов !!
витамин а втирать в корни волос, волосы остричь покроче (на восстановление нужна пара месяцев, за это время можно и луковицы потерять)
также проблема с нервами - нужно попить что то от невроза .. стресса (но только травянное и по согласованию с нервопатологом и детским врачом (если кормите) .
Возможно нарушение гормональной системы - (кора) надпочечники (бывает после родов, обычно восстанавливается) .
Не паникуйте !! у вас просто недостаток витаминов и минералов.
Мясо кушайте и сметанку ))
ничего не поможет, само по себе все восстановится
должно пройти время, попейте витаминов, подстригитесь покороче
подстричь, витамины пропить, да и время должно пройти, ведь роды-стресс для организма.
Никак. Через какое то время все пройдет и волосы станут прежними. Не Волнуйтесь. Я все что можно перепробовала. Ничего не помогало. Через полгода все наладилось. Как кормить перестала.
Шампунь Алерана. У меня клоками вылезали, только он помог
Вососы лезут от недостка магния. Магний в6 есть в каждой аптеке
Дегтярный шампунь тебе в помощь
Сходите в салон хороший, пусть там волосы подлечат или к врачу (как он там, трихолог кажется)
Но думаю, что салоном можно ограничиться или купить профессиональные средства для волос, только нужно знать, что покупать.. .
Да, еще витамины пить, явно чего-то не хватает в организме...
Во время Б. под действием гормонов волосы перестают выпадать, в норме они постоянно обновляются постоянно. А после родов, гормональное состояние нормализуется и волосы вдруг "вспоминают", что им давно пора поменяться, и все долгожители, практически сразу выпадают, поэтому все кричат что пипец! Лысею! А на самом деле, на месте выпавших сразу вырастают новые.
Пропейте витамины, еще маска есть неплохая, берете лук, на терке на мелкой его, потом на голову, под пакет, и ходите, пока можете терпеть. Только смывать его потом тяжело, запах долгий. Чтобы запах смыть быстро, ополаскиваете сначала водой волосы, а потом молоком или простоквашей. Еще помогает ополаскивать волосы теплым пивом. И кору дуба запаривать, остужать водичку и тоже ополаскивать волосы. В аптеке есть все.
в Тианде есть клевые шампуни м бальзамы для укрепления волос и т. д.