Беременность и роды

Состояние волос ужасное, после беременности говорят хуже, это пройдет? может есть рецепты проверенные

Aliona Tsyhanesku
Обычно волосы лучше после беременности, потому что во время нее пьешь витаминки разные.... если конечно пьешь...
Анастасия Литвинцева
Лучший ответ
мне помогло репейное масло. но я его втирала всю беременность и после в течении всего времени кормления. еще хорошо помогает свежие только что распустившиеся листики липкие березы. заварить и ополаскивать волосы.
Карина Шибаева
у меня во втором триместре отчего-то улучшилось состояние волос, то ли беременность так положительно повлияла, то ли витамины.... А там что дальше будет - Бог его знает. надеюсь положительная тенденция продолжится ))))
Надя Орлова
у кого как... лично у меня волосы и ногти стали супер как никогда, ни одного волоска не выпало!! ! густые и шелковистые были! а вот как родила через 4-5 мес начал очень сильно выпадать... через месяц все прошло!! ! к врачам пойдете, только деньги снимут... пейте витамины, укрепляйте снаружи... удачи
Margo Rozhkova
ага- хна-никакой другой краски, витамины (млин забыла название, короче для волос) питание- орехи мясо печень молочка, бросить курить. шампунь без лаурил сульфата, отвары трав)) ) ну и так погодика- точно поможет!!
Лучшее всего постричься))) у меня такая же проблема была, и волосы длинные, жалко было, но лучше короткие и красивые, чем длинные и нездоровые...
у меня после того, как молоко пропало тоже с волосами проблемы были, я пила витамины с повышенным содержанием магния и цинка. если волосы темные, то полоскать надо отваром крапивы после мытья))