Искала долго в интернете,но не нашла ответ.поэтому и спрашиваю.
Не хочу кормить грудью.не будет ли проблем в роддоме с этим?
Беременность и роды
Вопрос внутри.Заранее спасибо)
О Боги.... ответы и каменты как всегда порадовали )))
"Вам безразличен ваш малыш.... " "Эгоистка" "Вам не надо было рожать"....ТЕТИ!!!! КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ПОНИМАТЬ ЧТО КАЖДАЯ МАТЬ ИМЕЕТ ПРАВО КОРМИТЬ ЧЕМ ОНА ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ И СКОЛЬКО МОЖНО ЭТИ БАЙКИ ПРО ИММУНИТЕТ ТОЛКАТЬ В МАССЫ И НАЕЗЖАТЬ НА ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ КОРМИТЬ? КОРМИТЕ СВОИХ ХОТЬ ДО ВЫПУСКНОГО В 11 КЛАССЕ )
так, а это автору вопроса уж:
НЕ БУДЕТ У ВАС НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ВАМ ТАМ ЛЕЖАТЬ 3-5 ДНЕЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ ВОРЧАТЬ ХОДИТЬ СТОЙТЕ НА СВОЕМ, ИХ ВООБЩЕ НЕ КАСАЕТСЯ БУДЕТЕ ВЫ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ ИЛИ НЕТ. УЗНАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ЕСТЬ ЛИ В РОДДОМЕ ГДЕ БУДЕТЕ РОЖАТЬ СМЕСЬ, ЕСЛИ НЕТ ТО КУПИТЕ С СОБОЙ И СМЕСЬ И БУТЫЛКИ. , ПРОСТО БЫВАЮТ РОДДОМА ГДЕ КАК В ГОЛОДНЫЙ ГОД НЕ ВЫПРОСИТЬ СМЕСИ, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕ УЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ И ПОДГОТОВИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ХОДИТЬ И НЕ КЛАНЯТЬСЯ В НОЖКИ МЕДСЕСТРАМ.
так, а это автору вопроса уж:
Спрашивать по любому будут почему отказываете и агитировать за ГВ. Но в любом случае, ребенку с голоду не дадут умереть, будут смеси вам готовить.
В роддоме грудью покормите
А потом че хотите делайте
Не будет. В любом роддоме есть смеси.
не будут.. покормят смесью, или сцеженым чужим молоком. . у нас в роддоме если ребеночек слабенький был а мама не молочная - соседке по палате давали покормить
Я, как и Интернет, затрудняюсь ответить! Но... С удовольствием и с орешками почитаю ответы, особенно сторонниц ГВ!!!
Галия Курманова
Мой прочитала?))))
Привет!
не будет. возьмите смесь и бутылочку, и всё.
А разве не знаешь страшной материнской тайны, что грудь все рано отвиснет, хоть корми. хоть не корми, а если не будешь ребенка грудью кормить, то не полюбишь его всей душой. Душа, как бы, находится в жидкости и надо ею обмениваться с тем кого хочешь полюбить. Страшно?
София )))
ну я как бэ Сатанист и страшные байки про душу меня не пугают)))
Юлия Сокольченко
Кстати, в этом что-то есть. Я искуственница с рождения, а сестру мама кормила до года. И любит она ее очень сильно, не то что меня. Если приходит ко мне в гости, то большую часть времени разговаривает по телефону с сестрой, хотя они живут вместе. И всегда, все сравнения были не в мою пользу.
нет не будет, смесь с собой возьми сразу туда, и бутылочку.
U nas v roddomah problem s etim net,libo tam smes`yu budut svoey kormit`,libo s soboy vse zaranee berite.Ya vot toje reshila ne kormit`,grud` ne zahotela portit` i vse ogranicheniya s edoy i so sportom ne ustraivayut,da i voobshe otvrashenie u menya k etomu processu.Tak chto rebenka libo na smesi posaju,libo kormilicu naydu.A Vam mogu skazat`-to chto pishut chto grud` i bez kormleniya portitsya,eto vse hernya!Prosto za vsyu beremennost` i posle tshyatel`no uhajivayte.A Vam shya tut cheknutie MOLOCHNIE FEI ponapishut)))))))))))))
смесь в роддоме то есть и ляльку покормят, но крови твоей попьют - будут ходить и стращать и ругать, смотря на каких врачей нарвешься.
А почему не хотите, если не секрет?
Скорее всего будут. Потому как в роддоме очень против ИВ, и очень за ГВ. Но могу сказать, со мной в соседней палате девушка лежала с такими же принципами на счет ГВ как у вас, так она тайком кормила смесью из бутылочки, и делала вид что кормит грудью, никто из медперсонала ничего не заподозрил, на 5-е сутки выписали благополучно как и всех.
София )))
не хочу потому что банально на это нет времени.Рожать в августе,а в сентября начинается учеба)))Сидеть есть с кем,а вот с кормлением проблема.
Да и ограничений много.Уже их хвататет))
Нет не будет, в роддомах есть смеси. Насильно заставлять вас не станут, после родов сразу предупредите чтобы вам малыша не прикладывали к груди.
Ваше право. проблем не будет.
Что тебе дороже - грудь или здоровье ребёнка? Исскуственники слабее грудничков, они часто болеют, хилинькие, вяленькие. А если тебе нужна фигура и грудь, тогда нечего рожать. Женщине грудь дана для кормления детей, а не для соблазнения мужиков. Подумай хорошо.
Галия Курманова
"Исскуственники слабее грудничков, они часто болеют, хилинькие, вяленькие.",а вы знаете,что это ничем не обоснованно?
Наргиза Калдалиева
У меня оба ребенка были на ИВ. Это неправда, что такие детки чаще болеют, хилые. Оба пошли в 10 месяцев, были упитанными. Кормила грудью 2 месяца, потом молоко пропадало.
София )))
по Вашей логике раз родила-то все.бегуди,халаты и нет ухода за собой))Я не в СССР живу)))У меня еще и учеба и карьера впереди)
Даша Воронцова
Nu esli u Vas takaya grud` kotoraya sozdanna lish dlya togo chto b kormit`,mne Vas jal`...Moya krasivaya i dlya muja i v nashe vremya GV bespolezno.
Кормить грудью намного удобней и проще ребенок попросил сразу даешь потому что в груди оно всегда есть а так приходиться бегать с этими баночками, готовить смесь, пока приготовишь ребенок изрыдаеться весь, жалко малютку. Ну а о польже-грудное молоко в сравнение не идет с искуственным там огин крахмал картофельный и искуственные витамины
а толку нет что будешь что не будешь грудь и так чутка испортится
София )))
не в этом дело что испортиться,а что нет)
думаю, можно заранее обговорить с врачом.. . но чисто психологически замучают. . да и может все-таки передумаете и покормите хотя б месяцок-другой.. . малышу полезнее всего грудное молоко..
София )))
меня психологически тяжело замучить,сама психолог по образованию.)))
А не передумаю это уже 100%
не хочешь, потому что боишся что грудь не будет красивой? Это ерунда... если правильно ухаживать за собой, в том числе и за грудью.... её форма не измениться... я двоих откормила... мало всего по три месяца... и форма её(груди) не изменилась)))) в роддоме проблем с этим не будет, но пойи... в первые месяц-3 малышу очень важно материнское молоко.... в такие моменты не думают о себе, а думают о малыше!
Malika Suleizhanova
согласна полностью, если по такому принципу идти так вообще рожать не надо, матка и влагалище ведь тоже фому теряют. раньше женщины в истерике бились что сами кормить не могут, а сейчас сами отказываются, с жиру чтоль бесятся?
София )))
не поэтому.
Потому что просто мне это не нужно.))Все просто)))
Кто как думает на самом деле.Сколько людей столько и мнений.
В роддоме -нет-другие роженицы сцеживают лишнее и отдают на стерилизацию. А дома7Ты может от этого приобретешь что-то, а твой ребенок потеряет много\имунитет\.
София )))
меня кормили исскуственно,у мамки молока нет.Вот на счет иммунитета это бред.
Я профессионально занималась спортом и активный образ жизни веду.да и болею не часто))))