Беременность и роды

Вероятность беременности, внутри. Заранее спасибо, приетствуются развернутые ответы!

Пару месяцев назад был ПА с любимой, без презерватива я в нее не входил, но возможно влез пальцем на котором был небольшой мазок спермы. но это не ТОЧНО, было это 15 октября, 30ого как обычно начались у нее месячные (5 дней, сильные боли) , и месяц все спокойно. 24ого ноября опять начались месячные, боли были только в первый день и слабые, а в остальные почти небыло.
увеличения груди, болей внизу живота, токсикоза нет. Соски не болят, возможно немного потемнели но это вполне возможно т. к она взрослеет ей сейччас 17 лет. а может и не потемнели, я не знаю точно
у нее температура уже целый месяц 37.5+
я думаю что беременность, очень страшно. т. к обоим всего по 17
что вы можете сказать? тест отказывается делать, говорит что я просто себе накручиваю
так же недавно брали кровь из вены и из пальца, делали узи живота чтобы найти причину температуры
только на узи проверяли не низ живота, а где пупок и выше
что вы думаете по этому поводу? (причину температуры так и не нашли или не хотят искать. говорят потому что худая ( рост 170,вес 45)
кстати вес не повышался вроде
сама по себе часто болеет, самое долго температура была 3 недели до этого, иммунитет очень слабый, хронический гастрит
Анастасия
не волнуйтесь) это точно не беременность) тем более Вы жесами говорите что она часто болеет, просто видимо у нее температураот простуды повысилась а с месячными если что не так то это навероне восполение или не большое гормональное нарушение, пусть сходит к гинекологу и все объяснит как есть и все) ничего тут страшного нет, я Вас уверяю) а то что это не беременность я Вам гарантирую) Удачи)
Оксана Гусева
Лучший ответ
при таком весе -мало вероятности
Kristinka Малинка
чтобы она забеременела надо входить не пальцем, а другим местом, а раз не знаешь каким, то и не фиг этим заниматься. Подрасти сперва, книжек умных почитай, а потом приступай к ПА.
По-моему, очень развернуто
Странно как-то.. . Вы ходите сдавать кровь из вены и из пальца, делаете УЗИ, а тест купить - такая мелочь.... И всё бы уже давно было ясно....
Иринка *********
Предохраняться надо в 17 лет, чтобы потом не страшно было!
Светлана Шакун
а в чем собственно дело? месячные идут, узи ничего не показало (и что значит вверху смотрели, если бы была бер. увидели бы!). вас беспокоит температура? это простуда. и если она сама говорит, что всё норм, чего ты переживаешь??
Нет у нее беременности. Если терапевт ничего не нашел, то могут быть скрытые инфекции или гормональные проблемы, обязательно к гинекологу, она сама должна по врачам ходить, врачи за ней бегать не будут.
так вот вам и ответ, это не беременность, а простуда! чаю с лимончиком пусть попьет, и морс клюквенный-для иммунитета. кстати вес надо срочно набирать-это дистрофия..
Скорее нет, чем да. Пусть вес набирает!
Нормальный вес, у меня рост 175 и вес 47, родила и выносила хорошо. Ответ один, либо тест, либо ко врачу
Alla Kim
если беременность, то чего вы боитесь-то? радоваться нужно!! ! рожать все равно не вам)))) когда возьмете на руки ваше сокровище, то будет ощущение, что горы готоры ворочать, а так как молодые вы, то скоре всего ваши родители еще работают и смогут вам помогать материально. тоже хорошо)))
Ольга Глобина
"у меня болит живот, значит кто то там живёт!
если это не глисты, значит это сделал ты!!! "
нет там не какой беременности не надо так переживать