Беременность и роды

А какие у Вас воспоминания о беременности?

[.
[...масяnьkа...]
самые добрые и позитивные... ведь это самое приятное в жизни ожидание... ОЖИДАНИЕ ЧУДА!
Мадина Машанло
Лучший ответ
Обычные))))
Хорошие. Я всегда улыбалась и смеялась с причинами и без причин. Иногда такие приступы смеха были, до слез. Вот ребенок теперь жизнерадостный. Всегда улыбается и смеется.
Оксана Бут
Самые ужасные.
Алина Алина
без восторга
Ирина Быкова
Положительные))))
Нормальные!!
только хорошие.
Ощущение одиночества, беспомощности, страх, постоянная бессоница, токсикоз, отвратительное отношение врачей женской консультации, частые слёзы, мешающийся живот, неповоротливость.. . Вот как-то так.
самые позитивные)
Наталья Белова
отвратные оба раза токсикос пол срока.
Renata Morduxayeva
да никаких особо) из положительного если только шевеления)
ужасные
В первую бер-ть такие же впечатления, как и у вас))) )
сейчас вторая бер-ть. Эйфории такой уже нет. По первости вообще часто забывала, что беременна.)))) ) И теперь точно знаю, что в третий раз я на это не пойду.
Юлия Дьяченко
самые хорошие
Все девять месяцев чесала животик и ела. Родила. Мало что изменилось
тяжело было вставать с постели и ацццки болела спина
самое беззаботное время!! ! меня баловали и вниманием и массажем каждый день)) ) еще хочу!!!
Самые приятные. Все о тебе заботятся, носят на руках. Да и малыш всегда сыт, в тепле и под присмотром. Это было самое счастливое время!
_J
__Aidana__ Janabil
позитивные. я часто вспоминаю когда дочка толкала ножками.. . хотя я себя беременной ваще почему то представить не могу как будто не была с большим животом
тишина как в танке ))))))
сидела в 4 утра на балконе
дыню ела ...лето было )))
только хорошее помню.
Kak to uje pisala-ya hochu rebenka,a ne beremennost`.V etom sostoyanii nichego pozitivnogo ne viju....
Иногда когда в животе заурчит, вспоминаю как недавно там дочка пинаться начинала)) ) ...а потом "капец" сидеть не могла, изжога, ходить тяжело, копчик болел постоянно (
Самые позитивные все вокруг бегают все для тебя делают) (Конечно немного нахально но ведь так приятно)
Victoria Timofeeva
От самой беременности только позитивные (относительно общения с сынулей в животике) , а вот люди вокруг раздражали, все! Особенно когда на пузо пялились :)
Самые лучшие...
Таня Танюша
Меня тошнило все время.. .
И я постоянно переживала, что что-то не то, не так... Стресс такой.

Сейчас в сто тысяч раз лучше - когда ты его видишь, ребеночка своего, знаешь, что с ним все в порядке. Даже с коликами и бессонными ночами - все равно лучше!

Но было очень приятно, когда он толкался, скучаю по этим ощущениям.
Еще когда беременная, все на меня так смотрели - с умилением-восхищением, а потом - раз - и без пуза ты такая обычная....
Как во сне. Постоянный депрессняк, ближе к родам уже полегче было, а как родила-ЛЕТАЛА)) ) И ДО СИХ ПОР ЛЕТАЮ! ОТ СЧАСТЬЯ ТАКОГО)))
спина болела, очень...