Беременность и роды
А какие у Вас воспоминания о беременности?
самые добрые и позитивные... ведь это самое приятное в жизни ожидание... ОЖИДАНИЕ ЧУДА!
Обычные))))
Хорошие. Я всегда улыбалась и смеялась с причинами и без причин. Иногда такие приступы смеха были, до слез. Вот ребенок теперь жизнерадостный. Всегда улыбается и смеется.
Самые ужасные.
без восторга
Положительные))))
Нормальные!!
только хорошие.
Ощущение одиночества, беспомощности, страх, постоянная бессоница, токсикоз, отвратительное отношение врачей женской консультации, частые слёзы, мешающийся живот, неповоротливость.. . Вот как-то так.
самые позитивные)
отвратные оба раза токсикос пол срока.
да никаких особо) из положительного если только шевеления)
ужасные
В первую бер-ть такие же впечатления, как и у вас))) )
сейчас вторая бер-ть. Эйфории такой уже нет. По первости вообще часто забывала, что беременна.)))) ) И теперь точно знаю, что в третий раз я на это не пойду.
самые хорошие
Все девять месяцев чесала животик и ела. Родила. Мало что изменилось
тяжело было вставать с постели и ацццки болела спина
самое беззаботное время!! ! меня баловали и вниманием и массажем каждый день)) ) еще хочу!!!
Самые приятные. Все о тебе заботятся, носят на руках. Да и малыш всегда сыт, в тепле и под присмотром. Это было самое счастливое время!
позитивные. я часто вспоминаю когда дочка толкала ножками.. . хотя я себя беременной ваще почему то представить не могу как будто не была с большим животом
тишина как в танке ))))))
сидела в 4 утра на балконе
дыню ела ...лето было )))
только хорошее помню.
дыню ела ...лето было )))
только хорошее помню.
Kak to uje pisala-ya hochu rebenka,a ne beremennost`.V etom sostoyanii nichego pozitivnogo ne viju....
Иногда когда в животе заурчит, вспоминаю как недавно там дочка пинаться начинала)) ) ...а потом "капец" сидеть не могла, изжога, ходить тяжело, копчик болел постоянно (
Самые позитивные все вокруг бегают все для тебя делают) (Конечно немного нахально но ведь так приятно)
От самой беременности только позитивные (относительно общения с сынулей в животике) , а вот люди вокруг раздражали, все! Особенно когда на пузо пялились :)
Самые лучшие...
Меня тошнило все время.. .
И я постоянно переживала, что что-то не то, не так... Стресс такой.
Сейчас в сто тысяч раз лучше - когда ты его видишь, ребеночка своего, знаешь, что с ним все в порядке. Даже с коликами и бессонными ночами - все равно лучше!
Но было очень приятно, когда он толкался, скучаю по этим ощущениям.
Еще когда беременная, все на меня так смотрели - с умилением-восхищением, а потом - раз - и без пуза ты такая обычная....
Как во сне. Постоянный депрессняк, ближе к родам уже полегче было, а как родила-ЛЕТАЛА)) ) И ДО СИХ ПОР ЛЕТАЮ! ОТ СЧАСТЬЯ ТАКОГО)))
спина болела, очень...