Беременность и роды

в целом у вас остались хорошие воспоминания от вашей беременности, или были грустные моменты? ещё бы повторили?)

М Б
Скорее забавные! на 9-ом месяце со мной пытались знакомиться мужчины, а когда 31 декабря за мной приехала скорая-пьяный врач упал из машины-мордой в сугроб!
Titova Marina
Лучший ответ
Лёгкая беременность... ничего грустного не было... но повторять особо не хочется))))))
Веро Мартини
От обоих беременностей остались только хорошие воспоминания. Двоих детей нам достаточно)
неприятно вспоминать. вычеркнутые из жизни дважды 9 месяцев. что делать....
Kristina Donskaya
От первой до сих пор плАчу, от втарой только хорошие воспоминания...
Ж2
Жибек 2102
отвратительно! но повторяла неоднократно)) )

1я беременность - тошниловка не переставая все 9 месяцев, вечно что-то болит. думала, что хуже не бывает.
2я вообще замерла (((
3я - на сохранении лежала, гемотомы, таксоплазма, кисты яичника, и тоже тошниловка (но уже научилась справляться) , всё болит, еще и с дочей двухлетней надо заниматься. .

неееее, пока не готова повторять.... детей хочу еще! а беременеть не хочу))) ) и схватки не хочу)) )

доче 3 года. сыну 4 месяца.
если решусь то лет через 7-10, НЕ РАНЬШЕ))) ) (ну только если случайно получится.. тогда буду рожать)
Юльчик .....
От первой беременности плохие воспоминания, но решилась повторить. Сейчас пока всё прекрасно (ттт) . Небо и земля...
Marina Kovaleva
уже повторила... была бы возможность., всю жизнь бы ходила беременной,, ,
ощущение чуда новой жизни перевешивает все мелкие неудобства
Я повторила в свое время. У меня старшие погодки. А потом спустя 15 лет еще раз повторила.)))) )
Грустные моменты были, но о них не хочу, все уже позади.))))))
Айс Есимбекова
я самая счастливая была (несмотря на токсикоз все 9 месяцев)
но больше не повторю, не с кем (
единственный минус - это растяжки!!
Ainurа Elchibaeva
мне вообще не понравилось быть беременной, чувствовала себя большим динозавром, а к концу беременности отёкшим большим динозавром, поэтому и не хочу больше рожать
тошнотворные воспоминания все три раза.. . больше повторять не хочется)))
в целом да. первые шевелюшки ни с чем не сравнишь. были конечно неприятности, например токсикоз до 24 недель (за всю беременность набрал 2 кг из-за этого) , симфизит с 20 недель. но лично мне нравится быть беременной. я вот после рождения старшей дочки уже 2 раза повторила. думаю, квартирку скоро прикупим, можно будет еще разок повторить
Первую беременность мне нравилось ходить пузом и в целом от родов и беременности остались хорошие воспоминания. Второй раз сразу с родового кресла позвонила мужу и сказала - третьего раза НЕ БУДЕТ! Не хочу быть снова беременной и снова рожать, лучше на каторгу пойду.
токсикоз - очень грустное воспоминание. мы и повторили, и за третьим скоро пойдем. рожать в июне)))
М Б поздравляю))
не понравилось
От первой хорошие, от второй не очень, пришлось узнать не очень приятные вещи о любимом, расставание, нервы, преждевременные роды.. . Повторила бы как в первый раз) ) И надеюсь скоро повторю))
Сама беременность- это прекрасно, если еще рядом любимый, который тебя поддерживает, а ребенок желанный.
Анна Ванышева
грустновато
муж-то в армии...
Елена Кричмар