Беременность и роды
в целом у вас остались хорошие воспоминания от вашей беременности, или были грустные моменты? ещё бы повторили?)
Скорее забавные! на 9-ом месяце со мной пытались знакомиться мужчины, а когда 31 декабря за мной приехала скорая-пьяный врач упал из машины-мордой в сугроб!
Лёгкая беременность... ничего грустного не было... но повторять особо не хочется))))))
От обоих беременностей остались только хорошие воспоминания. Двоих детей нам достаточно)
неприятно вспоминать. вычеркнутые из жизни дважды 9 месяцев. что делать....
От первой до сих пор плАчу, от втарой только хорошие воспоминания...
отвратительно! но повторяла неоднократно)) )
1я беременность - тошниловка не переставая все 9 месяцев, вечно что-то болит. думала, что хуже не бывает.
2я вообще замерла (((
3я - на сохранении лежала, гемотомы, таксоплазма, кисты яичника, и тоже тошниловка (но уже научилась справляться) , всё болит, еще и с дочей двухлетней надо заниматься. .
неееее, пока не готова повторять.... детей хочу еще! а беременеть не хочу))) ) и схватки не хочу)) )
доче 3 года. сыну 4 месяца.
если решусь то лет через 7-10, НЕ РАНЬШЕ))) ) (ну только если случайно получится.. тогда буду рожать)
2я вообще замерла (((
доче 3 года. сыну 4 месяца.
От первой беременности плохие воспоминания, но решилась повторить. Сейчас пока всё прекрасно (ттт) . Небо и земля...
уже повторила... была бы возможность., всю жизнь бы ходила беременной,, ,
ощущение чуда новой жизни перевешивает все мелкие неудобства
Я повторила в свое время. У меня старшие погодки. А потом спустя 15 лет еще раз повторила.)))) )
Грустные моменты были, но о них не хочу, все уже позади.))))))
я самая счастливая была (несмотря на токсикоз все 9 месяцев)
но больше не повторю, не с кем (
единственный минус - это растяжки!!
мне вообще не понравилось быть беременной, чувствовала себя большим динозавром, а к концу беременности отёкшим большим динозавром, поэтому и не хочу больше рожать
тошнотворные воспоминания все три раза.. . больше повторять не хочется)))
в целом да. первые шевелюшки ни с чем не сравнишь. были конечно неприятности, например токсикоз до 24 недель (за всю беременность набрал 2 кг из-за этого) , симфизит с 20 недель. но лично мне нравится быть беременной. я вот после рождения старшей дочки уже 2 раза повторила. думаю, квартирку скоро прикупим, можно будет еще разок повторить
Первую беременность мне нравилось ходить пузом и в целом от родов и беременности остались хорошие воспоминания. Второй раз сразу с родового кресла позвонила мужу и сказала - третьего раза НЕ БУДЕТ! Не хочу быть снова беременной и снова рожать, лучше на каторгу пойду.
токсикоз - очень грустное воспоминание. мы и повторили, и за третьим скоро пойдем. рожать в июне)))
М Б
поздравляю))
не понравилось
От первой хорошие, от второй не очень, пришлось узнать не очень приятные вещи о любимом, расставание, нервы, преждевременные роды.. . Повторила бы как в первый раз) ) И надеюсь скоро повторю))
Сама беременность- это прекрасно, если еще рядом любимый, который тебя поддерживает, а ребенок желанный.
грустновато
муж-то в армии...