Беременность и роды

Кто рожал... Кому кажется незабываемым моментом который хочется повторить????

У меня было КС... НО!!!! Повторить бы оооочень не хотела....
Галина Грачева
Лучший ответ
ну, я повторила! И еще раз бы повторила.... но поздно уже))))))
Да нет уж, спасибо. ))) Момент, действительно, незабываемый, но повторить его не хочется.)))) ) Да и моментом ЭТО вряд ли назовёшь.))
повторю уже на днях! жду второго. только надеюсь будет хоть капельку полегче - больно с первым было ужасно (
Юлия Ёжикова
три раза рожала.... повторить роды ради самих родов удовольствие явно сомнительное
Ирина Андреева
не сами роды, я же не мазохистка, а то время, когда мы с лялей находились в палате, привыкали друг к другу, хотелось бы увидеть ее еще разок такой маленькой
момент был весьма быстро забываемым. если повторять то не раньше чем года через 3 и всё, я в завязке....
мне запомнился оба раза момент, когда плечики вышли и такое облегчение
а повторить хочу момент, когда ребеночка на живот кладут и можно понюхать сладенькое темечко - я в декабре опять это испытаю :) ура-урашечки!!!
Татьяна Логинова Поздравляю))) Действительно ура урашечки))))))
Баян Ныгметолла А мне вот посчастливилось испытать все это 12.05,только-только)))))НЕЗАБЫВАЕМО
Роды - ужас для меня. Очень бы хотела, чтобы дети давались менее болезненно. :)
Алёна Шевцова
ну да.. тяжело.. да больно. . НО.. все живы.. все здоровы.. почему бы еще раз не повторить? я бы родила еще 2х.. лишь бы деньги были. .

хотя кста, (я родила ночью) утром после родов.. я уже ходила.. и стала у окна и думаю.. . КАК ЭТО УЖАСНО! наверное не смогу второого))))
Маша Шакирова
Татьяна Логинова Да, вот это и оно. Хочется да не можется .
Я захотела и повторила. Боль быстро забылась, а остальное действительно сплошной восхитительный момент!)
Не сам процес. а скорее первые секунды с родившимся ребёнком
сразу после родов я думала никогда и ни за что больше. а теперь уже думаю - дочка есть, хочу сыночка :)))
А я бы хотела. Мы вообще все роды ржали с анестезиологом и акушерками. То один смешной казус был, то другой. В подробности не буду вдаваться, но было весело, и от того наверное даже не заметила никакой боли
сами роды-нет уж, увольте! А вот первую встречу с малышом и состояние эйфории-этта да!!!)
*** Натали
сами роды вряд ли (хотя было быстро и без осложнений).. . а вот момент, когда только что "вылупившегося" тёпленького, скользкого малыша на живот кладут, пожалуй ощутила бы снова)))
Момент и правда НЕЗАБЫВАЕМЫЙ! ! повторить не хочется! хотя детей ещё хотела бы!
повторить хочется момент когда детеныша принесли))))))))) ) скоро повторю))))))
незабываемым и самым счастливым моментом была конечно первая встреча с малышом когда видишь этот маленький комочек.. твое.. родное.. словами не передать.. это наверно награда за страдания женщины в схватках..)))
Ніна Мольчиць
сначала думала что вообще помру. чуть позже решила - приду ещё.обдумав передумала и решила что не стоит. видимо потому что "незабываемо"
Gulzara Nasyrova
Я! Я хочу! и даже не один раз.
да ни в жисть! мне 2 раз хватило