Беременность и роды

Вопрос женский! Мужчины тоже могут! Самые незабываемые моменты или момент во время вашей беременноси?!

Gulnaz K
Когда я сообщила мужу, что у нас будет двойня.
Шоколадная _ Фантазия
Лучший ответ
Роды. Остальное меня как-то не впечатлило.
Когда стукнула первый раз, прямиком папу в руку, на его день рождение. Когда квартиру получили, и муж на крышу потащил на закат любоваться. Когда мелкого на узи увидела, осознала что там маленький человечек. Да много ещё чего....
Когда я была на 36 неделе беременности у меня ребенок лежал в тазовом предлежании а поскольку я очень много набрала в весе, мне хотели делать кесарево.
В итоге вечером придя от гинеколог, когда мне сообщили эту новость я положила руку на живот и поговорпила с дочкой, обяснила Что если ты не перевернешься, маму буцдут резать и т. д
в итоге на слеед. день я ехала домой и почувствовала что ребенок перевернулся, для меня это был шок, так как на этом сроке дети как правило не меняют положение
Сходила на УЗИ мне и говорят ребенок то ваш перевернулся.... Вот так вот..
Елена Бодрова
Ангелина Четкая_Ёпть) Верю с лёгкостью !!!Только многие ребёночка в животике за разумного не считают !! Я своего научила в животике считать до трёх !
Valerja Jordan Классно. У подруги вообще за три дня до родов малыш перевернулся. Так ее счастью не было предела. Врачи аж руки разводили от удивления.
Ангелина Четкая_Ёпть) Меня когда выписали из род. дома , то мой сын как услышал деда своего аж в лице изменился на его голос голову повернул и сам тельцем заплясал , узнал по голосу . А считать на 5 месяце беременности я случайно уронила массажную расчёску себе на живот и в ответ толчок ощутила , тогда тихонечко я 2 раза щёлкнула себя по животу и в ответ мой малыш дважды меня толкнул , также и три раза , а на четвёртый раз мой малыш замолчал - дальше считать было ему тяжело ...
когда узнала, что будет мальчик!))
Всю беременность прощикотал меня, ни разу больно не пнул меня в ответ на то, что ультразвуками его я не пытала . Научился считать находясь в животике ...После рождения в 5 месяцев впервые защитил меня - ударом в лицо / рука всегда была у него тяжёлая / ...
Юля Захарова
Наталья Раздомахина Сколько пафоса. Матерью-героиней назовитесь ещё.
Юля Захарова Вы так сильно несчастны ? Мне вас жаль , а я счастливая мама и сын гений ! Никогда не пила - курила , медик , живу для сына ! Я счастлива и 8 Марта мой день рождения ! Своей завистью мне не испортите настроения ! Я вас жалею ...
Valerja Jordan Супер. Вот я только не пойму как детки учатся считать в животике. Научите может и моего надо подучить. Уже не первый раз слышу такое.
Юля Захарова Елена у Тотошки я тебе написала .
Секс на девятом месяце.
2 полоски на тесте, первое УЗИ, первое шевеление, первое икание, первое пинание, схватки, роды)
когда шишки появились на пузе.... -это из приятных
а еще нам папа кучу не приятных моментов учудил... что даже и захочешь-не забудешь: (((
Akbota
Valerja Jordan ой а что вам папа то чудил? У нас папа тоже сейчас концерты отмачивает.
Когда на 33 нед. я узнала, что у нас будет малышка-девочка.... Я очень хотела девочку с самого начала, но все мне предвещали мальчика... по приметам, по чувству того, что парень, подруге лучшей снилось, что мальчик, мне тока мальчик и снился почему-то.... ах, нет.... Д Е В О Ч К А. И вот на днях жду свое золотце)

А еще когда я первый раз почувствова шевеление ребеночка в 3,5 месяца в автобусе... я заплакала....
когда ребенок начал биться
Юля Захарова Задыхался ? От нехватки кислорода бьются детки в животике ...
когда первый раз пнула папу в ухо
да она вся была сплошным незабываемым моментом. Из-за просто восхитительного физического состояния и какого-то умиротворенного настроения..
первые это когда вопреки прогнозу врачей (не проходимость труб) я увидела две полоски!!!! потом увидела на УЗИ (второе) сказали что девочка-это неописуемо видеть лицо будущего малыша и конечно роды, а вернее когда услышала как она заплакала, хотелось расцеловать всех врачей акушеров, я была на 7 небе от счастья. еще когда увидела плод 8 акушерских недель, а он ПЛАВАЕТ и шевелит конечностями и абсолютно безболезненные роды (второй ребёнок) не считая последних 20 минут
Valerja Jordan Вот это точно незабываемый момент. Как я вас понимаю!!! Для меня две полосочки счастье. Не понимаю тех кто всячески пытается избавиться от малышулек у себя в животике.