Ужаснй опыт, больно офигительно.. . повторять его совсем не охота, на мазахиста не тяну. . НО 2го ребенка всегда хотели, кто ж его за меня родит-то? ? В июле 2го рожаю )))))))
--
Беременность и роды
девченки, кто рожал, расскажите, как это было)есть желание повторить этот опыт?
Я родила первую за 8 часов, больно но пережить можно. А второго за 4 часа (так же очень больно, но быстрее). Как видите повторила. Роды проходили без осложнение, разрывов и прочих неприятностей. Больше не хочу, просто потому что двоих детей я считаю более, чем достаточно.
вот повторю уже скоро - у меня срок 8-е июня рожать - второго) было это малоприятно и очень больно.
По мне так, ничего страшного в родах нет... через 4 года (надеюсь) пойду за доченькой))
первая мысль при вторых родах: "хочу еще так пять раз" - это от счастья увиденного - своей доченьки.
нисколько
опыт - был,
боль - терпимая,
и год на зад я опять это повторила)))))))
боль - терпимая,
было и хочу ещё ребёнка, было не просто, но когда ребёнка положили на грудь и дали поцеловать - это был самый светлый момент в жизни, я была безумно счастлива.
ужас. боль. крики. страх. но... прошло 8.5 лет и я хочу дочку
У меня было два кесарева. Повторить саму процедуру не очень хотелось бы, так как полостная операция все-таки, хотя оба раза все прошло успешно. А вот рождение малыша и дальнейшее его проживание рядом с вами - это счастье, хочется чтобы оно длилось как можно дольше... После первого раза, правда, со временем, очень хотелось повторить! , что я и сделала :-))
было нормально, желание повторить присутствует))))
Впечатления остались приятные.... Да больно, но пережить можно.... Вот второго ждем
Не так страшен черт, как его малюют: ) оно того стоит:)
Это было весело.
Рожать было не больно и быстро, особенно дочку (даже акушерка сказала-красиво родила!!! ) но вот схватки.... хоть вешайся.... Ощущение как-будто сильно-сильно-сильно болит живот аж до одурения а в туалет сходить не можешь... и так часов 5-8.Когда родила первенца то сказала и мужу и себе, что никогда боьше не буду рожать. Но через полтора года оказалась опять в роддоме))) ) Уже как-то и схватки были не такие долгие и больные а родила вообще в два счёта!! ! С сыном же пришлось помучатся так как не опытная была... Теперь снова рожать нехочу. Не из-зи боли не из-за схваток а просто потомучто двоих детей нам хватает)) Полный комплект! ! А человеку с больной психикой Эдуарду Константиновичу не верь... У него не в порядке с головой... Нет там такого, что он пишет....
нееет не было, но хотим 2 деток, так что придётся
есть. Совсем скоро снова повторю))
я в конце сентября рожу второго.. . совсем не боюсь.. . больно, но все же живы))))
нет, желания повторять такое не забудешь, сыночек- лапочка, но больше не хочеться