Беременность и роды
девченки!!!когда рожала думала....
понимаю, у меня один в один было так же!! ! Моя мама когда меня родила поклялась себе что никогда больше не родит, и не родила же. А я уже в день родов знала что хочу еще детей.
грузняк... и ни одной запятой.. .
А вопрос когда будет?
о чем?
думала, вот блин что за чудовищная боль, да когда это уже закончится, что я в кошмар попала, что да нафига я вообще решила рожать, пришли мысли ненависти к мужчинам... а когда положили её, я в жизни так не любила=) я родила не только ребёнка, но и любовь из глубины моего сердца, и со вторым было примерно тоже самое, кроме того что я никого не ненавидела и ждала моё второе чудо с нетерпением, а то уже матерится на всех хотелось!!! А потом мне его так жалко было, он синий был, пуповина его из-за меня чуть не придушила, я долго рожала=(
сама когда с схватками мучалась тоже матом про себя ругалась выше крыши, а вот когда рожать пошла матом не ругалась, думала давай сынулька давай, рождайся побыстрее, мама соскучалась уже, папа тоже устал ждать тебя, я тебе помогаю, скорей увидеть хочу тебя
1) Как не сложно. но второй нужооооон.
2) Так я его родила. а какая - то лахудра будет пользоваться.
Но невестка у меня - золото.
У меня было кесарево сечение, но до него я 12 часов промучилась со схватками. Когда увидела свою принцессочку испытала непередаваемый восторг. Это было 9 лет назад, но помню как сейчас. Теперь снова жду малыша. Сыночка))))))))
да капец нахрен мне все это надо было блин!!!!)))))))
И я вот тоже! Думала, что сдохну, пока рожу, а потом когда на грудь кроху положили, то, Боже мой! Самое великое чудо!! ! Такое маленькое, беспомощное, живое! Самый счастливый день) ) Сразу всю боль забыла.. . А потом ещё и наркоз и реанимация.. . Сразу унесло на седьмое небо от счастья и наркоза)) ) До сих пор, вспоминая эти моменты, улыбаюсь широкой улыбкой)) ) Поэтому я Вас понимаю!))
А так как рожала я, так всем бы рожать! Я во время схваток книгу читала и до родов выспаться успела!
У меня то-же самое. А он такой беленький родился..., а они ещё спрашивают, "ну что, забирать будете? ", а я думаю, прикалываются, что-ли? Конечно буду, чудо такое!!!!
У меня тоже было кесарево. Лежишь пластом (после операции) - все болит, пошевелиться не можешь, выть хочется. А как дочу принесли, так даже на локоть поднялась и покормить смогла и боль сразу стала терпимой... Это такое счастье - иметь своего ребенка.. . Через 2 года все повторилось с сыночком.
лежала с капельницей уже в родильной, думала все ппц тебе Петрова)))) через некоторе время появился Он))) всю боль как рукой сняло))))) он самый прекрасный)) Мой Сашуля)))
Я примерно также.. . Посмотришь на маленькое чудо и понимаешь, что всё не зря))))))))))))))))
У меня было кесарево сечение, но поверьте я вас очень понимаю