Беременность и роды
Девченки,кто рожал-ХЭЛП,СОС,АХТУНГ!...
За беременность набрала 20 кг(обычный мой вес был-58 кг)...Родила 10 месяцев назад...Сейчас вешу-71 кг,ниже не падает....Эт че,финита ля комедион?Че делать-то?Сама чувствую даже,что не мой это вес,тяжело очень,ноги гудят постоянно...Тока прошу ответы а-ля-жри меньше не шлите-это мы и сами знам!
спорт поможет обязательно, нужно больше энергии тратить, чем получать с пищей, тогда все восстановится
Ну вообще после 6 не есть реально помогает. Попробуйте.
"а-ля-жри меньше не шлите-это мы и сами знам" - знаем, а соблюдаем? Если да, то можно проверить у врача обмен веществ. Моя тетя во время 2 беременности "выросла" на 20 размеров, да так и не вернулась, несмотря на все усилия. Проблема с обменов веществ, врачи восстановить не смогли.
Раз ноги гудят, может мочегонное попить. Лишнюю воду сгонит.
Вес у меня вниз поехал где-то через год. Движений и так хватало, а тут с моим живчиком час на детской площадке равносилен был разгрузке вагона. Заставила себя питаться не по системе хвать-кусь пока дите дрыхнет, а по режиму.. Хотя там вес-то был у меня всего на два кг больше.. А вот в этот раз я себе порою слонопотама напоминаю. Но не отчаиваюсь. Скоро лето, дача-огород, лес-рыбалка, да и дитятко ходить начнет. Правда я тут твердо решила (хы! ) с апреля после семи не жевать..
Грудью кормишь? Как отучишь от груди, тогда возьмёшься за себя ...
если вы кормите, нормально, перестанете кормить, все устаканится, только надо заняться собой, спорт зал и т. д.
Жалко что не кормила. Я поправилась на 18 кг, за 6 мес само всё ушло, при этом не ограничивалась в еде.
Вес стабилизируется не сразу, зависит от возраста, склонности к полноте, проявившимся заболеваниям и т. д. год-два при правильном питании и средних нагрузках вес вернется.
Вес стабилизируется не сразу, зависит от возраста, склонности к полноте, проявившимся заболеваниям и т. д. год-два при правильном питании и средних нагрузках вес вернется.
у меня вес сошел когда кормила. .и мясо я вообще не ем теперь. ну и майонезов, кетчупов, солю мало, пью воду с утра всегда, никаких полуфабрикатов типа дошираков. много овощей и фруктов и орехов. всегда читаю состав продуктов и никогда не беру со всякими добавками
По истечении года фигура начинает приходить в норму. Я сама имела такой же вес, никакие физические упражнения, ни скакалка не помогали. Год прошел и я снова стала худенькой, правда не на столько, как вначале, так как кормлю ещё грудью. Так что не зацикливайся на своем весе, это временно!
к сожелению как правило если женщина не кормит то вес не возвращается на прежний
Анна Мотчаная
Вот это бреееед(((... У меня сетренка тоже два месяца только кормила- через три месяца стала еще стройней , чем до родов!
лучше обратитесь к диетологу, эндокринологу. Здесь идут нарушения скорее в эндокринной системе, т. к. бер-ть это перестройка всех систем организма.
Пока кормишь никаких диет, а после, фитнес. У меня подруга на 20кг похудела.
Похожие вопросы
- Девченки, кто рожал с эпидуралкой - Вам понравилось? в след. раз будете также рожать?:-)
- Девчёнки, кто рожал не давно, как вы рожали? С анастезией, если да, то какой? Или сами? Какие впечатления :)?
- Девченки,а рожать больно?
- девченки кто рожал подскажите!!!!
- девчёнки,кто рожал,подскажите плииииз,что нужно брать с собой в роддом. (про обмен.карту и паспорт я знаю)
- Девченки больно рожать?
- девченки!!!когда рожала думала....
- Девченки,кто рожал ляльку весом более 4 кг.,как все прошло?
- Девченки, боюсь рожать вторй раз
- Уже 38-я неделя бер-ти становиться страшновато,когда живот начнет опускаться?Девченки больно рожать то?