Беременность и роды
Я беременна!!!!я очень счастлива, а вот моему супругу видимо все-равно...
В нем нет особой трепетности, нежности, а наоборот, как творил что хотел. так и продолжает... а сегодня я его не пустила ночевать... просто так безумно все это надоело, но при этом проплакала всю ночь... я боюсь, что малышу не пойдет на пользу, что я в таком подавленном состоянии. но и как успокоиться я не знаю... валерьянку и прочие медикаменты боюсь пить....помогите... подскажите....а то я скоро припадочной истеричкой стану...
Подождите, может он просто еще не осознал, проидет время думаю все у вас нормализуется. Ведь это мужчины а они в большинстве случаев такие, а попить можете валерьянку в фильтр пакетиках это не вредно. Или сходите к врачу и посоветуитесь мне в жк терапевт прописывал настойку пустырника пить например (но без врача самои лучше не рисковать с настоиками). А вобще это у вас просто гармоны, постараитесь сами успокоится и не нервничать, ведь тем более для вашего мужа это тоже определенныи стрес как не крути. Настраиваите себя на лучшее, тем более у вас как раз такои срок при котором нельзя особенно переживать, а надо беречь себя и ребенка. Хотя я понимаю что тяжело очень это, мне тоже казалось что меня муж не понимает не любит и тд, и неоднократно порывалась идти разводится или просто уехать, и перебила примерно на вашем сроке почти все что дома билось. Но мои это выдержал. Так что думаю у вас все образуется. главное не наделаите глупостеи о которых сами потом можите пожалеть.
Это гормоны так на Вас влияют. Возьмите себя в руки и успокойтесь... А муж ещё и не мог почувствовать себя как-то по-другому (в 6 недель беременности ещё даже ничего не видно))... Многие мужчины только после родов (или даже ещё позже - через 4-6 месяцев после родов) начинают осознавать, что он теперь отец семейства)
На фига вообще беременеть от человека который делает что хочет? Что бы потом ныть что ему ни чего не надо? Он какой был такой и есть, тем более не он же беременный. Для мужского провидения это нормально. Особенно если не его мечта была заиметь детей. И он вероятно не поймёт чего вы так расстраиваетесь.
Беременность - это не орудие для перевоспитания мужа. У мужа нет гормональной перестройки как у тебя, он никогда не будет испытывать таких же чувств как и ты. Но, он может испытывать другие, тоже трепетные чувства. Успокойся, думай о малыше. Прежде чем сказать кому - либо, что у тебя на душе накопилось, сделай три глубоких вздоха, не помогло, сделай еще три. Удачи.
Для успокоения можешь купить аромалампу и всяких масел вкусных.
А тот факт что мужу без разницы не сильно удивительно.
Не дошло до него ещё.
А что значит позволяет все что хочет?
Не дошло до него ещё.
А что значит позволяет все что хочет?
Милая, до большинства мужчин это счастье доходит, когда малышу уже 3-4 года. А сейчас что он видит? Ваш плоский живот) )
Советую вам успокиться и перестать себя накручивать. Поменьше капайте мужу на мозги. А будет расти животик, может и в душе мужа шевельнется что-то.
супруга поменяй
воспитывать мужа нужно было ДО беременности.
А сейчас занимайся собою и своим новым положением.
Кстати мало мужиков, которые наглаживают и нацеловывают живот с 3 недель беременности и мечтают какие у него будут глазки.... В основном мужик что то чувствует, когда на руки возьмет...
валерьянку можно чуть чуть. мне ее врач сама прописывала. а по поводу мужика не переживай. они нам нужны в принципе только для продолжения рода))))
Глупенькая. Самое счастливое время, а ты о мирской суете. Что будет, то будет, люби себя и ребенка.
Одна из тупостей, чаще всего у женщин. Это ожидание того, что человек будет вести себя, как она хочет. И будет догадываться о том, что она хочет и думает. Так никогда не будет, пора понять это, иначе будет постоянная истерия в СДД.
вашему супругу не все равно просто мужчины не эмоциональны все держут в себе. пейте пустырник займитесь аутотренингом или йогой
Так! Срочно успокоиться!!!! Валерьянку можно, и даже нужно! ! Мужики никогда не понимали нас, а уж при беременности тем более! Ох, сколько нервов мне мой муж испортил во время беременности! Расставались, сходились, ругались, мирились! На 35 неделе он вообще загулял с друзьями на 3-е суток, и я его выгнала из дома! На 36 неделе твёрдо решила подать на развод! Он приехал ко мне, только когда дочке было 2 недельки.. . Я никогда не видела столько нежности в его глазах, когда он смотрел на дочь. Я простила его. Ведь мужикам тоже не легко терпеть все наши смены настроения, капризы и обиды. Вы его тоже поймите, он не такой и плохой, просто в Вас шалят гормоны и муж Вам кажется монстром. И главное не нервничайте. Я провела всю беременность на нервах, теперь эти нервы передались моей малышке, она ужасно активная в 2 месяца и иногда плохо спит. Подумайте о малыше. Ну их этих мужиков!!
Просто не строй из себя! А если муж такой плохой че беременела тогда? Вообще пока живот не появляется мужики к этому относятся проще!
в моем трепетность и нежность появились только после того, как родила...
Бля... а раньше куда смотрела то?
это нормальное состояние беременной женщины, мужчины этого не понимают и воспринимают как капризы и истерики... попробуй спокойно поговорить с ним и объяснить, постарается понять-все получится!!
знаешь мы с мужем ждали этого 4года. иногда я даже видела слёзы на глазах у него. когда сказала что беременна думала завизжит заплачет а он просто сказал: ну вот и всё.беременность тож прошла на нервах. терь сынуля гиперактвный нервный плохо спит. а муж каким был ЧУДЕСНЫМ таким и остался (((())))
Вы уже стали истеричкой, домой мужа не пустить ночевать, причем зимой!! ! Вы мягко сказано странная....
а валерьянку полезно пить беременно ребёнок зато спокойным будит когда родишь) по себе знаю)
он не может вас пока понять. это у многих бывает. когда будет животик и шевеления малыша (особенно если он своей рукой почувствует шевеления) . он измениться в лучшую сторону:) ) у меня такая же ситуация была, я просто не обращала на него внимания, радовалась малышу, разговаривала с ним:) ) и вы успокойтесь и просто радуйтесь своему новому положению:)))