Беременность и роды

Средства от головной боли при беременности?

я таблетки, кроме парацетамола не пила в первую беременность и сейчас не пью во-вторую! У меня тоже жутко болела голова, мне муж делал массаж головы и шеи, я ложила холодную тряпку на лоб и мазала виски и лоб"звёздочкой",пила чай, и ещё помогал сон в обед! мне всё это помогало!
Ольга .
Ольга .
5 853
Лучший ответ
Екатерина Чемерикина А что за звездочка-то? Я в аптеке спрашивала, мне сказали, что не существует такого препарата...?
Может, он называется золотая звезда?
цитрамон как раз нельзя . вообще в первом триместре вообще лекарств нельзя. поговорите с врачем на эту тему.
а при беременности во втором и 3 триместре можно парацетамол
я просто гуляла или форточку открывала и ложилась отдыхать, ничего не принимала, терпела..
Юлия Елисеева
Юлия Елисеева
14 363
а больше ничего. парацитомол, чаек сладенький. горячую влажную тряпочку на лоб и затылок.
Юлия Макаренко
Юлия Макаренко
12 715
нет таких средств. здвездочкой намажьте лоб, виски и сон еще... свежий воздух. больше ничего вам нельзя
Оксана Сушко
Оксана Сушко
11 227
лучшее средство помассировать точки на лбу между бровями и на запястьях (где пульс)
Солн- Ышко
Солн- Ышко
10 259
парацетамол - самый безвредный
есть проверенно - капустный лист примотать к голове сзади и спереди и полежать минут 30. больше быть на свежем воздухе и меньше за компом
я не пила лекарство. спасал холодный компресс на лоб
Яблоко кислое съешьте
только но-шпа
Лиза Рогожина
Лиза Рогожина
2 651
Наталья Митенко ношпа-от живота, вообще-то...
мне тоже ни цитрамон, ни ношпа не помогают. другие обезболивающие пить не рискнула. пошла и купила в аптеке бальзам звёздочка. в обед помассировала с ним виски и легла спать на пару часов. проснулась уже без головной боли!!!
спазмалгон