Беременность и роды

задумываюсь о приданом для малыша. С какого месяца ребенку необходим стульчик для кормления? Или лучше все сразу купить

У меня куплен Чико Полли... Выкладываю, как в шезлонг с 2,5 месяцев, у него 3 положения спинки... Очень удобно, допустим, я на кухне готовлю, а малой рядом играет... Потом за столиком будет не только кушать, но и к примеру рисовать.. .

Татьяна Изотова
Лучший ответ
не самая необходимая вешь. мы вообще не пользовались-дети сидеть там не хотели, так и простоял, пока не отдали
смотря какой стул брать будешь, если деревянный, где спинка не раскладывается, то месяцев с 7 туда сажают, если раскладной, где у спинки три уровня или больше, то месяцев с 4 сажают, хотя можно с рождения, там ребёнок лежать может, но из-за клеёнки на стуле так потеют, что это издевательство!!
Арина Хмелёва
Сымбат Касымбаева а какой лучше брать, в котором лежать можно с 4 мес или уже по старше?
Сымбат Касымбаева ты какой будешь брать?
Мы стульчик купим сразу. Скоро собираемся ехать за детскими вещами, и купим все по максимуму. А то потом может времени просто не быть.
стульчик когда сидеть начнет. за ранее не нужен.
С 6-7, когда и сидеть может и прикорм пора вводить
Алёна Сивец
Стульчик удобен с рождения. Только надо купить стул с откидывающейся спинкой в положение лежа и с ремнями. Ребенок в нем лежит, мама готовит на кухне или занята своими делами
Aradia Megido
А вы купите такой, он с рождения пригодится - www.kroki.ru/view_item.php?item=12723
Nargiza Usmonxujaeva
Нам понадобился с 6-ти мес, раньше он просто место занимает..
мы начали использовать месяце с 7 помоему (точно не помню) ,
покупали не сразу
Ks
Ksyusha
с 6-7 мес!
Месяца с 4-х там же спинка откидывается и малыш лежит.
Как прикармливать начнете, тогда и стульчик нужен будет. Мы ребенку всё сразу покупали.
Стульчик можна и позже купить, он понадобится с 6-ти месяцев. Нам вообще подарили на крестины.
Но если б покупала сама, то выбрала бы такой, что подходит с рождения.
А многое лучше купить сразу - одежки на первые месяца, одеялка, игрушки на первые месяцы, мобиль, развивающий коврик.... или хотя бы присмотреться, ато потом времени не будет.
У нас стульчик Geoby складывающийся, с 6-ти месяцев по 10-20 минут садим 2-3 раза в день. Т. к. сразу долго нельзя, еще позвоночник слабый у нашего богатыря.
мы с пяти месяцев стали использовать, когда сыночка кормили! а в остльное время не старались, т. к. у малыша еще спина не окрепла!
Я тебе помогу, а ты мне. у меня старшая сестра родила два года назад и она жила с нами не долгое время. Сначала она кормила ребенка с бутылочки на ручках, а уже в три-четыре месяца купила стульчик.
Теперь ты мне помоги, самый первый вопрос.