Беременность и роды
стульчик для кормления во сколько месяцев приобретать? всем привет!)))
Тогда, когда ребёнок сам уверенно садится. Нам 7 месяцев и мы ещё не думали о стульчике, на ручках кормлю.
Когда сидеть начнет уверенно, в полгода, например.
смотря какой стульчик, если можно спинку откидывать, чтобы ребенок полулежал в нем - тогда с началом прикорма, а так - когда сам сядет.
я пока кормлю в качелях детских, ей 6 мес, она очень спокойная. А вот со старшим сыном использовала стульчик детский для кормления с 4 мес. Иначе не представляю.... В хороших стульях есть три положения спинки- лежа (если заснет сразу после кормления или во время его ( и такое бывает, чтобы не тратить время на перенос реб в кроватку, чтобы не разбудить....) , сидя и полусидя. Покупайте такой с 5-точечными ремнями безопасности.
Привет! мы купили когда детям было 2 !!!месяца)) ) мы там положили одеяло чтобы они горизонтально лежали и я их за собой катала по всей квартире !
вообще когда сядут так и покупай
купи плиз чико полли самый офигенный стульчик
мы его даже в подарок купили друзьям
просто супер !
вообще когда сядут так и покупай
мы его даже в подарок купили друзьям
просто супер !
мы купили когда дочка стала уверенно сидеть, ближе к семи месяцам!
Привет) ! Покупай конечно! Вещь нужная и удобная! А использовать можно, как только хорошо сядет ребенок)!
когда сидеть малыш научится сам, тогда и стульчик))) ) мы где-то с 6,5 мес используем
Виолетточка Евтихова
ну вот нам 10го будет 6 мес,он сидит если я его придерживаю,а так заваливается)))
Я свою дочу в 7 месяцев в стульчик посадила.
привеетик!!!! как дела? как растете? мы в стуле с 5 месяцев кормимся)
Виолетточка Евтихова
привет да все хор!)))растем.блин к рукам привык...(((ни чё делать не могу,только когда спит.
На стульчике удобнее намного!! ! Когда ребенок будет сидеть уверенно, и прикормы в полном объеме, около 6 мес.
А мы купили к 6-ти месяцам, а сидеть стали только в 9... а до - просто лежали в нем
Привет, я уже приобрела, но посажу за стульчик только тогда, когда дитё само сядет))))
В 7 МЕС., когда ребенок уже сам сидит
Мы вот тоже думаем когда нам покупать стульчик, сейчас нам 3,5 мес у нас прикорм это соки пока что конечно на ручках, а кашки уже с 4-5 месяцев вот тут и стульчик и понадобится только чтоб спинка откидывалась
После 6ти месяцев. Так как раньше увернно спинку держать не сможет. Чтобы потом не было деффектов, из за того что ребёнок рано садиться начал.
Но сейчас имеются разновидности самих внутренних кресел, можно взять в 2-3х позициях, сидя полусяды напрмер.
У таких стульчиков откыдвается сиденька под нормальным углом.
А после, можно будет поднимать регуляторы, когда ребёнок будет хорошо сам сидеть на попе.
кормить за обычным столом
Ольга Лукьянова
Жесть....
Виолетточка Евтихова
...и спать на взрослой кровати)))