Вот я бы сейчас завалилась куда-нибудь заказала бы кальян, виски с колой и каааааак бы кайфанула)))))))))) Естестна в хорошей компании)))))
Наверное янемать с такими желаниями?
Просто поднадоело круглыми сутками дома с базалкой, клизьмами и тестами, замоталась я бедненькая....))
Беременность и роды
Какое у вас желание после родов?
И я не мать))) В те выходные кальян, вино, подруга, ночной клуб, домой в 5утра.... Ну реально этого не хватала, теперь хоть чувствую себя живой)))
Алтынай Тулемисова
Млять, я так тебе завидую, а я пока только в ожидании выползки))))))))))))))
а вас кто-то заставляет? клизмы делать и тесты?))))
Мля. У меня одно желание, и то неискреннее))) ! И циник я.. . Кароч! Хочу-
1) выспаться, отдохнуть, уехать отдыхать ОДНОЙ (без мужа и детей) , и послать в жопу начальство (а именно глав врача! -но энто несбыточная мячта... )
Ну это ВСЁ-ОДНО желание!)))
Алтынай Тулемисова
Как ты можешь отдыхать одна!? Ты что шлюха!?))) Дыщ тебе помидором))))))))))
а я бы завалилась бы.. . поспать.... часов на 12
было одно желание- спать чтобы никто не трогал.
я на следующей неделе буду осуществлять свою мечту)) ) буду искать тур в Египет на неделю! свалю для отрыва. муж остается с ребенком дома. а так каждую субботу у меня выходной) я еду рано утром в институт и возвращаюсь поздно ночью)
Алтынай Тулемисова
Дашка не будь шлюшнёй))))))))))))))))))
Сразу после родов было одно желание - ЖРАААТЬ!! !
Родила ночью, сутки голодная, а кормежка утром, а годы 90-е и еды в больничках не было. Утром дали ГЕРКУЛЕС на воде без масла и соли. Ничего вкуснее в жизни не ела. Появилось желание ребенка своего увидеть, кое-как дождалась.
А как вспоминаю глобальные желания, так это СЕСТЬ хотела на Ж... Пу, нельзя было сидеть. И ДРУГИХ ЖЕЛАНИЙ ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА НЕ БЫЛО!!!!
Оставьте в покое уже пятую небезызвестную точку и айда искать на неё приключения!)))
щас бы я хотела уехать куда нить одной отдохнуть, хотя б на недельки 2....устала я че то.... ((
Алтынай Тулемисова
Ты что шлюха отдыхать одной!?))))))
поплескаться в водичке... мммм.... поваляться прямо Щас на песочке... блиииин ((((
скорее на работу!!
Я сразу уснула, а когда проснулась бзудержно захотелось чашечку кофе и сигаретку)
ща рожу, потом отпишусь....
Алтынай Тулемисова
Давай мы ждёмс))))
всю беременность и период кормления грудью было одно желание - выпить бутылку хорошего белого вина. а когда перестала кормить - и вина перехотелось: -)
чтобы никто не звонил, кроме мамы и мужа (я попросила одного-он по цепочке передал, народ так и сделал) -хотелось покоя и тишины. А когда отлежалась-очень-очень хотелось кушать (не ела почти сутки, только пила воду)
тишина, темнота и хороший сон.
ПОХУДЕТЬ и обрести фигуру как до родов... лето, платье,, шпильки... ммм...