Беременность и роды

Куда бы хотели поехать без семьи, чисто отдохнуть от всех домашних забот в одно рыЛИЦО?))))))))))

Ну ка подскажите хде тусняк хороший, наведу ка справочки))))))) Иль нельзя отдыхать ездить одной? Вдруг украдут ещчё меня, дорого потом мужу прийдётся платить что бы забрал обратно Илку))))))
Мая твая панимает! Йа хочу в одно свое рылицо умотать на горнолыжный курорт.. . Хочу покататься вдоволь, хочу попробовать скейт. Все чет очково мне.. . И ишо! Хочу вечером сидючи одна, зырить на пламя свечи, попивая (ченить вкусное) , слышать, как "хрустит мороз" за окном! ")))
Людмила Грицай
Лучший ответ
Татьяна Резникова Попивать вкусное это тема))))))))
я на неделю уезжала СПАТЬ в Адлер.
спала, плавала, спала, плавала, читала, спала и так 7 дней.
Nastyuha Kuznetsova
я одна на авто люблю погонять. . бесцельно, просто покататься
Saule @@@@@@@@
В Италию.
Асем Тапалова
я обычно куда нибудь на море на неделю одна езжу, раз в год.
хотела как раз тебе подкинуть эту темку. тут многие вообще одни ни куда! а уж в другие страны.. . для них отдых без семьи это каторга)
а я за милую душу свалю! неделя пойдет только на пользу для всех. если я добрая хорошо всем)) ) так что муж это понимает и выпихивает меня на отдых.
он не выездной, а я должна страдать и тухнуть? с херали? наше побережье это совсем не то.
Лиза Бутко Даш мне тут ехать не с кем
Поехали вместе????А ???
я бы пошла по магазинам погулять)
Maja Kozlowa
Я бы на Горный Алтай уехала, только со всеми своими, там так много места, что никто ни от кого не устает!!!
Дикая Кошка
За рулем я отдыхаю
Люд Ка
А я бы к маме съездила)))
Я ездила с подругайкой моей в Турцию. Мужей оставили дома с детьми ))) Вот мы натусились там! Я так клево никогда не отдыхала! Дискотеки там супер, а еще ночью в бассейн ныряли, с турецкими парнями зажигали))
ерунда, я два раза моталась одна за границу-находила друзей там. сейчас лялька -так что не реально
я бы поехала не одна, а с мужем, но без детей, в Италию в Милан, погулять, пошоппится!
Без семьи никуда, детей одних не оставишь.
Для деточек модно няню найти, за неделю не убудет их. И в санаторий -массаж, обед без готовки, бассейн, прогулка в горы.... не продолжаю, а то зарыдаю.
Вот мужа бросить на няню не могу...
A N
в Данию хочу, кто бы отпустил
Malika)) Gafurova
куда угодно лишь бы подальше от детей
Ирина Шкарина
Махнуть на Мадагаскар.... глянуть на броненосных черепах....