Беременность и роды
мамочки, а вы после рождения малыша когда вышли в свет, чисто отдохнуть без малого?
Нечасто.. . смогла уже через неделю отлучаться наподелам на 3часа максимум между кормлениями, оставляя с папой.
Через 1,5 месяца ...сходили с мужем в ресторан ...на пару часиков....
Через 11 месяцев на учёбу, сына в ясли.
ой, не скоро. на втором году где-то. но я его за собой таскала, и он мне как-то не мешал. и по гостям, и в кино, и кругом. наоборот, я бы извелась, как он там, если бы без него ушла. молоко бы привело все равно - кормительный инстинкт у женщин огого какой.
по делам пару раз почти с рождения ходила. и в 2 месяца на полтора часа вышла с подругой поплакать на улицу, чтоб ребёнку моя нервозность не передалась
когда дочке было 1г 9мес. , на концерт с мужем пошли
Перед новым годом с друзьями в кафе и то до 23.00))) получается через 4 месяца после родов.
2 года и 5 месяцев малому, до сих пор без него только в институт на учебу по субботам ходила. И один раз в кино сходила с подружками, когда ему 2 годика было и все. А так везде с мелким.
еще ни разу, нам 2 года и 2мес, единственное куда я хожу без малыша - на учебу
да... читаю ответы и в шоке просто.. ни у кого родственников нет видимо, с ребенком никто посидеть не может, все детей за собой таскают, кошмар... я через неделю после родов вышла первый раз на работу не на долго, с ребеном остался муж, щас уже 2-3 раза в неделю хожу на работу на несколько часов, нас 1,5 мес с ним или муж или мама остаются, вечером частенько в кино ездим с друзьями ребенок с бабушками-дедушками, с первой так же все было!
Если бабушки есть-хоть сразу идите. пара часов нестрашно. Чего вы строите жертв? 2 года, 3 года.. . Еще до 18 лет с ним сидите
В месяц остался малыш с бабулей-ходили с мужем в ресторан. периодически раз в месяц выхожу с подругами поговорить.... на то есть папа у ребенка. он такой же родитель как и вы... конечно на ГВ сложнее, но кто на ИВ намного проще со всем этим... и это не преступление.