Беременность и роды
Мамочки! А вам НИКОГДА не хотелось удрать от семьи??? Ну отдохнуть ОДНОЙ?)))Без семьи?
А мне хочется)))! Я конечно понимаю, что все напишут НЕТ)))! А мне все равно ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ одной! ВОТ)!
ай, не травите душу! 11
приехала к родителям в др город - думаю: во, оттянусь... блинн, 3 раза пыталась - мама вызывала к малявкину... поняла: не отдохну полноценно, одна (без ансамбля, как чмо бля).... пока не подрастет...
Мне муж иногда устраивает такую разгрузку на пару дней)
но хорошо, что именно иногда)
Я сегодня первый раз была одна в кино, парней своих на другой сеанс отправила в то же время. А потом еще одна по магазинам прошлась, пока они кино досматривали. Кайф! Но мне хватило этих 3 часов, чтобы соскучиться!
Хочется? Перехочется! А чем ты думала когда рожала?
Светлана Храновская
Когда рожала-думала о том, что даю новую жизнь! А при чем тут отдых то? Просветленный епт...
Алевтина Тихонова
Когда ребёнок постоянно рядом 24 часа 7 дней в неделю отдохнуть от него хоть чуть-чуть очень хочется. А папочки считают, что только они работают, а с ребёнком сидеть - малина. Так что не надо так резко.
Ой как хочется!!!! На работу как на праздник... А сегодня вообще что-то плохо все ((((
Хочу, хочу, хочу)))) ) НО с сынулькой))))) ) Маленький он что б без него удирать))))
с чего это вы решили, что все напишут нет?)))) ) удираю - конеш буквально на несколько часов, но удираю - а сын с папой остаются, а для меня теперь посещение в клуб - это праздник и то с подругой - хозяйкой клуба))))
Светлана Храновская
Потому что "СУПЕР мамы" всегда с детьми)))! А я обычная)!
мне проще . я брала каляску и ехала к сестре.
племяницу к ней а сама на второй этаж отсыпатся. .
и сколько я там была всегда она копошится с племяшкой меня не трогает. знает что устаю.
Светлана Храновская
Везуха)))! А мне некуда..э
Одной нет. Скучно же. Вот к подружке в другой город было дело удрала)) ) Муж до сих пор припоминает мне как я "в магазин на 5 минут вышла")))))
Очень, очень, очень, и еще 100 раз очень хочется, хотябы денек, нет, лучше два, одна, предоставлена сама себе, сходить в салон, маникюр, новая стрижка. В магазин за новыми шмотками, а потом домой на диван и по двд любимый фильм. И что бы не дергали, а что поесть, а где моя новая майка, мааам а Настя меня ущипнула. И наконец то выспаться, ой, чую не скоро еще это будет. Но я надеюсь и жду.
ДА! Мечтаю об этом! Честно...
че это нет-то сразу? еще как хочется! и вообще уже в традицию ввела, что 1-1,5 в день я одна ухожу куда хочу и в выходные на полдня выбираюсь с подругами или по магазинам.... муж и непротив, он понимает))))
Уже год об этом мечтаю!
только сегодня мечтала о путевке в дурдом))) )
На буднях мысли такой не возникает, а в выходные, когда муж дома, только и слышно, то бесится с детьми скачет и мяч гоняет, то строит их. Как папа ругается, дети в рев и мне жалуются (((
Завтра муж на работу пойдет, а я отдохну)))
Мало того это необходимо!!! Любой психолог скажет.
Да, психологически это очень тяжело постоянно находится рядом с беспомощным существом и отдых просто необходим, а то так и с ума можно сойти и ребенку навредить своими нервными срывами.... Благо, у меня тоже муж понимающий и частенько отпускает меня одну погулять или с подругами встретиться.. . а то я бы точно с ума сошла от постоянного напряжения....
хочется! У меня поход в магазин за хлебом без малого - это уже праздник. Ничего, подрастёт немножко, можно будет бабушке на пару дней сплавить.