Беременность и роды

Сколько вы носили после родов бандаж? Помог ли он вам?

Вроде 3 месяца. Помог, да
Асия Харуллаева
Лучший ответ
носила 2 недели) ) не то, чтобы бандаж помог.. . я делала массаж живот (на дом массажистка приходила) , чтобы матку на место поставить, это реально сделать в течении 10 дней.. . через эти 10 дней было вообще не видно, что я вообще рожала)) ) живот полностью стал плоским, как до беременности) ) бандаж врач рекомендовала носить для закрепления эффекта.. . и послеродовое кровотечение благодаря этом прошло намного быстрее))
не носила - нам врач в роддоме сказала, что он не нужен - свои мышцы должны быть сильные и держать тело.
Лена Ябурова
не носила. вторые роды, дитю чуть больше месяца. живота нет, спина не болит
бандаж не носила не удобно было, носила утягвающее трусы, там резинка высокая и очень тугая. Первый месяц носила постоянно. Говорят что как раз первый месяц нужно носить
Не носила вообще. Живот ушёл месяца за три сам.
Елена Годовых
2 часа, он мне и не сдался и без него все хорошо
я носила утягивающее белье около месяца, животик такой будто и не рожала
Ирина Гокина
мне очень помог! советую! я в течении 2-х недель в форму пришла!
D[
D[I]N
вообще не носила. Через неделю живот был как и до Б.
Не носила вообще.
Моей жене никак не помог.
А мне врач категорически запретила одевать бандаж, хотя бы в первый месяц после родов.. . Сказала, что это вредно для матки...
Мне врач сказала не надо носить. Получается что не мышцы работают, а бандаж за них. Посоветовала только для особых случаев утягивающее белье.