Беременность и роды

В роддоме во время схваток на вас врачи орали?

нет! пусть только бы посмели, мой муж бы всем тогда морды понабивал бы! А вообще им много денег было заплачено и поэтому они стояли, мило улыбались и анекдотами меня отвлекали)) ) А вообще слышала, что те кто рожают бесплатно или одни, то на них орут, обзываются, издеваются, вообщем врачи те еще сволочи... к сожалению...
Наталья Фролкина
Лучший ответ
Во время выдоха при потугах врач намертво запечатал мне своей ладонью рот. (тужилась с криком) Что бы вдохнуть мне пришлось его укусить. Врач (мужчина потряс рукой) сказал"Бывает"
Просто не обращали внимания....))))))))
Indira Suegova
нет. Они в своём уме (им жить и работать ещё хоца). Первый раз со мной был муж! они его и второй раз ещё помнили. Но такие случаи знаю.
Гуля
да, пытались. я уже 12 часов была со схватками, а потом пошли такие потуги что как будто на части изнутри рвет! я заорала конечно. так одна там самая умная как начала на меня в ответ орать - типа меня что не учили себя вести в общественном месте (у меня были первые роды) - муж ей сказал что орать на меня не позволит, ну она и заткнулась сразу. во вторые роды я уже не орала, знала как все будет, да и быстрей все прошло, хотя боль была не меньше
Настя Косач
Нет. Ни в одни из трое родов на меня не орали
Первый раз ещё ,как.. . По этому второй раз я пошла рожать с мужем...
нет
Алия Сагитова
нет
Ирина Огуреева
нет не орали, ни на платных ни на бесплатных родах) ) только поддерживали морально наоборот
ни орали вообще
Врачи обычно повышают голос на дамочек, которые орут как потерпевшие, забывая где находятся. На приличных женщин никто не орет, уверяю Вас.
Евроформ- Юг
Нет, я кричала во время схваток (но никого не было рядом) , потом, когда уже потуги начались, врач усмехнулась, что типа, обычно орут те, у кого роды вторые, а мне в мои первые роды "не положено" :)))
Не орали, и я тоже не орала. Просто мило общались. Я понимала что меня просто отвлекают от боли разговорами. Во вторые роды, так вообще в послеродовую палату эскортом провожали..
==
=Smile =
Боже мой в каких роддомах Вы рожали? Что за каменный век? как ну как может квалифицированный врач орать на роженицу? Он вообще болен, в себе, нормальный? торые роды. И что? Это что танцульки? мне вас ооочень жалко. На меня врачи не орали, а вот Я орала на все 6 этажей)))))))))) Низкий порог чувствительности.
Оксана Мамаева
не лично на меня, нас трое было в предродовой, а так орала сцука!!!! я ваще этот ужас как вспомню, так и вздрогну!!!!
Назым Н
пальцы не гнула и ко мне ласково
О, да.. . Тлько это была медсестра ещё не рожавшая...
N. S.*
нет, а чего им орать то
Зачем на меня орать... Я все схватки продышала и силы на ор не тратила...
нет, их вообще рядом не было когда схватки были.
нет, все ОК
Маша Жарова
нет не кричали ни в первый раз ни во второй. . хотя второй раз я так орала, что мне кажется весь район слышал. . единственный раз акушерка подошла ко мне и с улыбкой спросила- КСЮШ, ТЫ ЧЕГО ТАК ОРЁШЬ? ТЕБЕ РАНО ЕЩЕ ТАК НАДРЫВАТЬСЯ) ) ну а как тут не орать когда ребенок в ребра пятками начал упираться)) ) так что мне повезло с врачами))
Мила Лебедева
Со мною был муж, поэтому не орали, а на всех остальных орали благим матом
Анна Швабова
нет, не орали-не успели....
Нет, я на них))
Нет не орали потому что надо по максимуму терпеть боль и не тратить силы на крики, тогда и врачей не доведешь и самой рожать легче будет.