Ну, допустим, Вы просыпаетесь рано утром - муж с букетом цветов уже наряженный стоит.) )
Завтрак в постель.
Подарочки..)))) )
Ах.. .
И всё идеально. Все стараются угодить... )
У меня просто завтра Днюха. . Вот поймала себя на мысли, что прям расфантазировалась...)
Беременность и роды
Перед своим Днём рождения много мечтаете??))
нет, я обычно после фантазировать начинаю. Сразу выясняется, что именно хотела))))
Да-как и хотела. Муж и сын с розами и с лилиями. Бриллианты подарили. Я счастлива!!!
последнего пингвина уже год мужу припоминаю)))
Я вообще не склонна мечтать особо. Я такой твердоземель)))))
я не мечтаю, я думаю, что же мне приготовить.
У самой др не за горами (
не, особо не мечтаю, сам др проходит в обычных буднях и праздника не ощущаю. больше хочу что если отмечаю др, то чтоб он прошел очень позитивно и всем запомнился.
так по факту др у тебя 13 или 14 числа ???а то если "завтра" то оно наступило))))))
Наталья Плужник
13-го..)))
никогда такого не было как ты здесь описала. У меня муж скупой. На ДР слышу только "Ну, с Днем Рождения. . ". и все)
не жду своего дня рождения. . мне 26 мая)
нет не мечтаю, да и не каждое отмечаю. а муж еще со мной не справлял мое день рожденье, так то незнаю как отреагирует. тем более ребенку меяц всего будет к этому времени
да всегда мечтаю.
при чем практически перед каждым праздником
больше мечты как удивить близких
у меня тоже скоро днюха.... но по данным моей разведки (сына имею ввиду) можно особо не фонтанировать мечтами... все донельзя банально и опять все для кухни9причем от всех родственников).... вот прям как-будто я все время кошеварю, хоть бы гель для душа для ДУШИ подарили)))))))))))
Не только пере Днём Рождения! Человек всегда мечтает!
Мечтать не вредно, как говорится. Мечтай, глядиш чего и сбудится)))