Беременность и роды
Путин в новой статье предложил увеличить народонаселение России до 154 миллионов! Как думаете: получится у него?
Татьяна! Лично у него не получится ...но если вся Россия попробует то может получится ...
Ну, он уже добился многого: мы уже хотя бы не вымираем.
У него одного-нет. Сил не хватит. Нужна помощь всего мужского населения РОССИИ!
Побольше китайцев, таджиков - и не такое получится.
Ну я ж говорю.... гнать его надо.... в шею!
Нет! У него одного не получится!
Не знаю, получится ли у нас... .
Нам и квартиры надо, и детсады, и зарплаты достойные.. . И всё это сразу и в молодости. А иначе нам не поднять демографию в стране.:)
да нет проблем. . упростить получение Рос. гражданства и всего делов ;) ...китайцы приедут нарожают и без капиталов )))))))))))))))
Наталья Чупахина
вам че мало иностранцев?)))))))))))))
Конечно! Китаю сначала землю даст в аренду, а потом разрешат плодится на ней. Потешный, однако народ заселит землю русскую.
он начнет себя клонировать
или почкованием размножаться)) )
или гражданство давать всем без разбора
или почкованием размножаться)) )
или гражданство давать всем без разбора
а каким образом читали? путем заселения очередной "партии" мигрантов.. . Плодитесь и размножайтесь, дорогие россияне...
Виктория Уфимцева
ну если россияне такие "Дорогие" и привередливые... чего с ними чикаться )))))))))
все пошутили, а мне по существу бы хотелось ответить. вот они придумали программы для увеличения демографии в стране. увеличели немного. итог: садов не хватает, денег не хватает. каждая вторая мать одиночка ( ну может не каждая вторая, но очень много) . ведь это система, одно звено меняешь, вся цепь идет на изменение, а они похоже не в курсе этого.
У него уже вряд ли!
Ну если его только в курицу - несушку переквалифицировать.
это смотря кем он собрался увеличивать народонаселение.
Ну если сам за дело возмется. кто знает, кто знает???!)))
Бедненький, ну и устанет же он
У него точно не получится