Беременность и роды

Предложили помощь в вопросе бесплодия за деньги. Как думаете, меня разводят????

Девушка предложила помощь:"Вот баба Маша рядом со мной сидит и диктует: "Пришли фото свое и мужа, лучше общее. Всё сделаю, через годик приезжайте с малышом в гости! Беременеют все, не слушай, что доктор наговорил." И правда ведь получается! Потом с подарками приходят, благодарят! Чудо! Оплата: обычно бабушка берет продуктами(у тех, кто приходит сам), если вы в другом городе, просит она 1 тыс. руб. Потом, когда вы забеременеете, если захотите, пришлете еще."Как думаете, это развод????
реальный случай: подруге моей мамы поставили диагноз бесплодие... естественно не могла родить... после нервов ..лечений и прочего - поехали с мужем к морю - развеется.. . солнце, горячий песок... ножки в него погруженные... после отпуска - она обнаружила.. что беременна.. и дело не в том, что там она изменила с кем-то... а в том, что благоприятные условия и отсутствие стрессовых ситуаций, а главное - вера в бесспорно-положительный результат - дадут те заветные полоски на тесте!!!!
Елена Мазуренко
Лучший ответ
Смотря в каком случае. И смотря какая бабушка. У врачей обследовались? В центре репродукции были? Если и они отказались, идите к бабуле...
Nata By
естественно развод
Лёлик Болик
думаю, что нет. мой знакомый тоже так лечит. в 90% случаев беременеют даже те, кто отчаялся совсем. тебе что - тыщу рублей жалко? тем более бабушке старенькой!

ну, вообще лучше приехать, конечно! на прямую обычно лучше получается.
Чудеса бывают!! ! А ведь ребенок - это такое чудо!!!
Людмила Ворник
Никогда ни в каком городе ни в селе, бабушка которая действительно помогает людям, запомните НИКОГДА денег не просит. Приносят сами люди, зная что она помогает точно. А это просто шарлатанка, вымогает деньги.
Все может быть, но фото посылать не советую, и если бесплодие установлено врачем, то лучше искусственное зачатие
Дэп 23 Дэп 23
Развод.
это же очевидно!
думаю что разводят
Лариса Ким
luchshe po spesialistam pohodit
Dinara Dinara
теоретически - развод, ну как можно забеременеть от какой-то там бабушки с заклинаниями с диагнозом современный медицины - бесплодие. а вот практически - непонятнооо, бывают же чудеса, на войне все средства хороши. если не будет причинено вреда здоровью и психике - почему бы не попробовать...
Есть уйма цивилизованых способов решить эту проблему, официально! А верить или нет - твое решение!
ещё как!
Скорее всего! Потому что никто не может с уверенностью сказать, что ты забеременеешь без незнания причины бесплодия. У меня есть подруга, она ездила к бабушке, чтобы та помогла ей молитвами. Та сказала, что скоро все будет, но у подруги-то ни одной трубы нет. Она имела ввиду через пробирку. А бабушка сказала, что будто она сама сможет! Вопрос как?
может и получится, из-за самовнушения. тебе нужно перестать думать об этом как о проблеме и она решится. поверь в себя! удачи!
и мне предлагала... ее внучка))))), а внучка еще карапузом своим хвасталась!!!! Вчера это было...))))