Беременность и роды

тогда такой вопрос: на какие деньги вы собираетесь воспитывать второго ребенка?. или в наше время материальный вопрос ?

A.n.n Avsv_*
Если б я была одинокая мама то да нужно было бы что то искать, какую то работу на дому. А так у меня есть муж, который зарабатывает нормальную сумму в месяц. И мы можем себе позволить родить и дома посидеть до 3 лет.
Юлия *****
Лучший ответ
A.n.n Avsv_* пока вы первая которая дала один ответ который меня тоже устраивает: муж зарабатывает и можете сидеть до 3х лет дома
удачи вам
Прежде чем рожать второго, мы подготовили материальную базу, так сказать, в противном случае, если бы не было средств, рожать бы не стала. Не хочу, чтобы ребенок в обносках ходил и постоянно экономить )))
А у меня второй сынок-"залётный",мы вообще разводиться собирались. Аборт для меня неприемлем, родила. Растёт и вырастет, если так надо.
Виктория Markina
если я собралась рожать второго ребенка, значит есть на что растить....
А это пусть муж включает моск и думает.... если мне надо поднять детей то я из командировок не вылезаю...
воспитывают не на деньги, а душой и сердцем. а если у вас на первом месте машины, дорогие сотовые, переполненный холодильник и прочие необязательные удовольствия - то денег вам явно будет вечно не хватать и на первого ребенка...
A.n.n Avsv_* ребенка тоже чем-то кормить надо не забывайте. у меня нет ни машины ни дорогих вещей и никогда не было. Я поэтому и ратую за то что бы был в семье один ребенок - зато у него не будет проблем с "нищетой", при этом не потакать ему во всем.
1) двоим легче в жизни 2)двоим веселее 3) вероятность, что тебе подадут стакан воды в старости увеличивается в 2 раза
Zhanar Shaitova
ни каких денег не хватит что бы воспитать из ребенка хорошего человека, нужна любовь в первую очередь, а как же в деревнях где годами не выдают зарплаты, рожают и вырастают хорошие люди...
Надя Мельгуй
На свои деньги! Я богатый человек! я себе позволю 30 воспитать! только мне ненужны больше дети!
А разве для того чтобы воспитать нужно колоссальное богатство? Если Бог даст ребенка то даст и на ребенка, главное не лениться!!!! А если есть такие трудности материальные и нет возможности их решить, то можно найти кучу поводов и не рожать второго.
Irina Arkhipkina