Беременность и роды

Что бы вы сейчас сказали бы своему ребёнку, живущиму внутри вас ещё, если бы точно знали, что он вас услышит и поймёт.

Ольга Орлова
Ольга Орлова
82 456
Я тебя люблю и мы с папой тебя очень ждем, когда ты появишься на свет. Красивый, здоровенький и самый любимый. (а как родила) Я дарю тебе жизнь, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР!!!
)Фарида Арзамасова
)Фарида Арзамасова
736
Лучший ответ
если бы он слышал и понял, то я сказала бы: сынок, ты меня особо то во время родов не мучай. разбежался и выпрыгнул)))))
Olga Rikkert
Olga Rikkert
33 776
писать много )) если я начинаю говорить меня сложно остановить
но что то типа " люблю, жду, приходи) "
Что я его очень, очень сильно люблю)))
Я хочу, чтобы ты знал. ТЫ ЛЮБИМЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ.
О любви!!!!
После 8-ой недели дети слышат звуки. Я говорила своим что их люблю, что они особенные, просила расти, стараться
Я бы с ним постоянно общалась, учила бы хорошим поступкам!
Я бы сказала "Любимый, будешь вылезать постарайся не порвать меня на британский флаг" и то что жду встречи с ним очень сильно
Много нежных слов!
~~
~~~Айдана ~~~
7 095
в данный момент: "ну, что пошли за братом в садик?! "))))))
Что я его люблю очень, и обещаю что он будет здоровым))))
Аня Саликова
Аня Саликова
3 866
@ Я очень люблю и жду тебя, мое солнышко. Рости здоровеньким!
Я тебя люблю и очень очень жду мой родной...
малой не вылазь!!!! нех тут делать!
Юлия Цветкова
Юлия Цветкова
1 181
что очень сильно люблю и очень жду, когда мы увидимся! И что я сделаю все, чтобы мы росли здоровыми и счасливыми!
)))))я говорила когда срок уже подошел что б вылезали))) ) рассказывала про кроватки карусельки.. . короче всячески выманивала)))