Беременность и роды

когда зашивают,если порваась при родах,за анастезию надо платить?сколько?

больно не больно-я хочу с анастезией если мало ли что
Ага, прям с кошельком туда идите рожать.. . Никто на живую зашивать не будет, они же не звери, побрызгают лидокаином...
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Да какая анестезия, бог с вами...))))) ) Шьют на живую абсолютно безболезненно. После схваток и родов вы даже ничего не почувствуете.)
Мне с новокаином зашивали и то было немного больно, а без анестезии вообще ужасно. А если родовой сертификат, все должно быть бесплатно.
Договаривайся чтоб зашивали не больно, заплатишь
лучше заплатить за укол, чем мучаться
Фигня какая. Бесплатно все сделают. Я рожала в обычном роддоме, безо всяких прибамбасов. Ни копейки никому не дала. Укол местный делали, когда зашивали. А как ты заплатишь, в кулачке что ль деньги принесешь?
Юля Николаенко
родовспоможение бесплатно, накладывание швов, обезболивание тоже. Кстати, когда шьют уже практически ничего не чувствуешь, т. к. только что перенесли гораздо более сильныую боль.
Настя Игошкина
после схваток это вам ФИГНЕЙ покажется!
Не стоит платить, потерпите!!!!
Бесплатно делается, в первый раз мне делали местную, накладывали швы, т. к. во время родов разрезали, ничего не чувствовала, а второй раз общий - косметические швы накладывали и ручное обследование делали, у меня кровотечение было
делают обезваливающии укол сами бесплатно в самых обычных роддомах и почти не больно может конечно после родов потому что а может и укол деиствовал ед все равно не приятно когда они заркалом смотрят а так все в полне нормально
Katiusha .
Мне дважды делали с анастезией. бесплатно.
Olesya Podkolzina
Не надо платить
нет, если рожать будете в бесплатном роддоме. В родовой сертификат все включено
я не платила и мне без нее делали. после родов даже не почувствовала хотя ручную чистку потом делали- тяжело рожала. и надрезали на живую. не парьтесь- все выдержите!