Беременность и роды
лично для вас и вашего мужа ппа - метод контрацепции?
нет.... он у меня хулиган- вечно хочет мне детей заделать..
Мы ж не бомжи и не подростки.
Нет... после того как я после такого способа предохранения забеременела....
ни в коем случае. Крайне ненадежно.
Нет.
Нет! Ни когда рисковать так больше не буду. (даже один -два раза).
для нас-да. только так и предохраняемся, уже 10 лет. т. к. у нас секс бывает редко, то считаю, не зачем глотать таблетки .
я по дням безопасным работаю
лично для нас, имея в виду опыт и возраст-на сегодня-да
да. и пусть хоть что говорят. спираль ставить не буду. с резинками противно, они все сушат. таблетки - организм травить. со свечками очень противно.
залеты у тех, у кого мужик вовремя вытащить не умеет. про спермотазоиды в смазке - не доказанный факт
Да, много лет уже... так уж вышло, что другие методы не подходят по разным причинам. Даже презервативы банальные--у него на их смазку аллергия, а у меня на сам латекс.
Было пару раз в юности, когда приспичило, а резинок при себе не оказалось.
А вообще за контрацептивы считаю только ОК и презерватив, спиралям не доверяю в принципе, всякие "безопасные" дни вообще детский сад.
метод - только он
и никаких незапланированных беременностей ужО 20 с лишним лет
у нас это метод незапланировано залететь... .
пока да...
нет конечно. мы не дикие
да
Лично для нас да. НО я боюсь) ) а муж уверен в себе. .
В прошлом месяце была задержка 3 дня, так я себе весь мозг вынесла тем что беременна. . Пронесло) )
Когда мужу тогда задала вопрос "Могу ли я быть беременна" - он удивленно на меня посмотрел и сказал "С чего бы это? ". Он в себе уверен)
Нет, ни в коем случае. Ни разу так не рисковали.
Да, причем совершенно надежный.
ага)) всегда так предохранялись. но, у меня цикл мега регулярный, поэтому я могу себе это позволить. но, многие залетают.
НЕТ!! ! После ППА через 9 месяцев в роддоме оказалась))
ппа - издевательство над мужчиной. да и не в каменном веке живем, контрацепции достаточно
))) у нас резина. таблетки глотать и спиралями свой организм мучать я не собираюсь. слишком самолюбива.
он меня хочет - придется с этим считаться.
Алина Таргоня
вы как врач считаете что таблетки вредны?
Для нас да. после родов тока ППА бум...
Для нас да, плюс в безопасные дни даже и без ППА.
у нас тоже был ппа-вот только от этого ппа у меня 10 неделька беременности сейчас
теперь уже нет.
да... уже 10 лет так живем и пока слава богу все обходилось!
всегда. не любим презервативы. о спирали до родов не думала. таблетки пить тоже не хочу.
да, пока ни разу не подводил!!
да
только так.
Для нас ДА. Во всяком случае был таковым. Мы были не против ребеночка, но решили, что лучше бы чтобы он появился годика через 2. Поэтому вот так немножко предохранялись. Вроде и есть предохранение, но если и забеременею, то ничего страшного.
Да
да!
да ..но щас задумываемся о других меодах)
Вы что, шутите? Сколько беременностей после ппа