Беременность и роды

Девочки, вы тока не смейтесь.. Что делать в таких ситуациях? --->>>>

Вобщем как то были у меня "эти" дни.. Иду я значит, гуляю с коляской.. ПОдхожу к дому. Бежит собака ко мне, встает на задние лапы. Я сначала подумала, она ластиться, говорю ей "Ах ты хорошая"..и тут до меня доходить, что... в общем я думаю вы поняли меня) ) Я в шоке от нее отпрянула, она за мной. Боюсь резкие движения делать, мало ли.. Набираю мужу. Сама круги вокруг коляски наматываю и кричу "фу! ". Муж вышел, коляску забрал, пса отогнал. А я в аптеку пошла. Смотрю бежит опять за мной. Я от нее, между машин прячуь.. Блин, со стороны весело наверно смотрелось.. Но мне как то не очень было.. Вот что делать в таких ситуациях?
Было такое же. Я села в машину и уехала, а вообще, как уже написали, сделай вид что камень поднимаешь.
И еще, тампоны не спасают, как тут одна писала, а прокладки я всегда меняю перед выходом, это то же не помогает. У собак обостренное чутье, они этот запах на расстоянии чувствуют.
Лиана Мухамедгалиева
Лучший ответ
ээээ... дажа не знаю)))
прокладку перед выходом менять, чтоб собаки не так сильно чуяли запах месяк
Елена Демянчик
Александра Левина действительно..я дура с одной прокладкой все 5 дней хожу
Наклониться за камнем как бы, сделать вид, что поднимаете.
а я боюсь собак до ужаса... какое на фик веселье когда псина лезет...?
смелее надо быть.
у меня такого никогда не было. . и в собственном доме жила с мамой, там собаки, но никогда не чувствовали они этого моего состояния) )
видимо то с собакой что то не то было)
Ольга Кропотова просто ваша собака привыкла к вашему запаху в такие дни...а тут видно-собака чужая-запах незнакомый вот и нюхала)))))
обычно когда приседаешь как будто камень с земли берёшь собака пугается и поджав хвост бежит. Но может ведь и наглая попасться)))))))))))
Запах. . Эти дни.. .

У мя такое было, когда мне 5 лет всего лишь стукнуло.. .

Я тогда оч плакала, испугалась приставучего пса.
Мой папа ему в жопу выстрелил из пистолета газового..))))
Таня Панина
было такое и у меня, так не приятно
Bermet Osmonalieva
сто раз такое видел.
Елена Клоченко
Можно наклониться, типа камень поднимаете. Если пугливая-убежит. А еще можно любым дезиком в морду пшикнуть.
Екатерина Тен
было как-то.... но я напугала пса. Не буду говорить как.)
Самая Самая
ПОПРОСИТЬ КОГО-НИБУДЬ СНЯТЬ НА ВИДЕО И ПОСЛАТЬ В ПЕРЕДАЧУ... СМЕШНЫЕ ВИДЕО))))))
Сумкой ей ебни по морде.
Полюбились Вы ему!
Л.
Ленуся .
Это был кабель
Ирина Мягкова
ого... круто...))))... никогда такое не видела.. гииии
никогда такого не было, милая псинка
Кастрируйте пса и всё
Они чувствуют, когда месячные идут. . Неважно у суки (я собак имею ввиду) или у женщин) )
Надо было снегом кинуть, грудкой какой то....)))))
а я тампонами пользуюсь, потому таких вопросов не возникает-запаха не чувствуют собаки
Надежда Ким
спасибо за вопрос. от ответов я плакала от смеха. Это не у вас "такие"дни, а у собаки, кобель он и есть кобель. Если он озабоченный, никакие камни с земли не помогут, только спиртовой дезодорант (дешевый газовый баллончик) или кинуть ему колбасы, или мяса. Собаки тоже поесть вкусно любят. Мой бывший директор школы всегда в сумочке носил куриные лапки, когда детей по домам в школу собирал. Придется с детскими бутылочками что-нибудь и для собачек носить, раз бывает такая реакция. Такая секси, даже собаки хотят? не обижайтесь, шучу, была в такой ситуации, знаю, как неприятно.
Uliya