ЖЕ ВОПРОС???
Вот я 7 лет пыталась забеременеть, кучу тестов сделала, но никогда не задавала по 10 раз на дню один и тот же вопрос.
Вы поймите - тест покажет беременность с 1 дня задержки. Если полоски второй нет - значит вы не беременны.
Что вы хотите услышать здесь???
Беременность и роды
Вопрос тем, кто так жаждет увидеть две заветные полоски. Без обид. Вот что вами движет? Зачем долбить один и тот
Дааа! Ты беременна!!! !
именно это все они хотят услышать, и желательно от всех ответивших..
Поддержки ищут глупые гусыни..)))
Людмила Сергеева
тьфу, мышь застряла, нажала случайно на троебан))
Без обид - но вы не правы!!! !
Тест не всегда показывает беременность с первого дня задержки!
Если второй полоски нет - это не значит, что и беременности тоже нет. Точно так же: две полоски - не стопроцентная гарантия!! !
Такие вопросы чаще всего задают ученики. Пришли-задали-ушли! Другие вопросы не читают.
Вас тоже никто не заставляет читать и отвечать. Тут много чего спрашивают по десять раз - общаются люди!))))
Крыша у всех едет по-разному, у меня есть подруга, вылечилась уже вдоль и поперек, но не беременеет, так они с мужем во время овуляции с мужем расстараются, а дня через три после этого она уже тесты делать начинает. Человеку 30 лет, читать умеет. А ещё через недельку она начинает симптомы беременности у себя выискивать, и даже находит их! Но месячные всё равно приходят в срок.
ну скажем не всегда с первого, иной раз и с 3-го не показывает...
Я не отношусь к тем, кто "долбит вопросы", но могу сказать, что НЕ ВСЕГДА тест показывает имеющуюся беременность в первый день задержки. Лично у меня тест показал беременность только на 8-й неделе беременности (то есть 6 недель задержки) . К тому времени я уже точно знала, что беременна, мне просто любопытно было, когда же тест наконец-то покажет)))
Да здесь озабоченных полно, особенно в категории "Беременность".
надеются на чудо... вдруг вы поколдуете пока отвечаете... и случится чудо...))))
надежда умирает последней) ) я с вами согласна, соклько раз делала тесты, ни разу не ошибался, всегда всё с первого раза было видно. У кого тест не показывает, даже не знаю, что сказать, от чего это зависит, может, поддельные попадаются.
полностью согласна, будто здесь нагадают вторую полоску
поддержку они хотят здесь услышать!
А может в реальной жизни поговорить не с кем или достала уже всех своим ожиданием. Сама пока ждала вторую беременность тесты за неделю до задержки делать начала и разговоры только об этом и были (благо с кем поговорить всегда найдётся) . Сейчас подруга вот уже месяца как 4 не может забеременеть, дак так же разговариваем с ней по 500 раз об одном и том же. Вот такие мы бабы, мозг отключается когда малыша ждёшь.
да надежда нужна всем, я вот тож помню с такой вопрос задавала.
мне на 8-ой неделе узи показало плод живой, а тест постоянно был с одной полоской.... вот и долбила....