Беременность и роды
когда мой муж родился он весил 4.600.Это передается по генам?
4600 или 2300 всеравно кричать придется.
Антонина Басова
Не факт.
да. я сама крупная (4150 родилась) и дети мои крупные - 4540 и 4840. муж у меня родился меньше 4-х кг, дети пошли в меня.
Возможно.
Бывает, да
Не факт) Мой родился, весил 2650,а муж 4600 родился, я 3500..
тока по колям сашам и сережам .
Если ребенок унаследует телосложение папы. Мой муж родился 5 600, я родила сына весом 4 600. Поменьше, но все равно крупный.
да, не редко, муж у меня был крупный, 3700 чтоли, а я 2700,сын в меня родился - 2660,а вот дочку жду и кто знает в кого она будет? ? обычно врачи даже говорят, что прикиньте, с каким весом были вы и муж при рождении?? редко дети крупнее рождаются. . вы сами сколько вот весили при рождении??
нет, я и мой муж были по 3 кг, а дети у нас больше четырех.. рождались
если муж крупного телосложения так и остался то есть верятность того что и его ребенок будет крупным. гены
нет, сколько будешь кушать такой и будет ребенок. причем тут гены.
Мой муж родился и весил 5 кг и живот у меня был огромный, но узист грил - плод обычный, я все боялась что крупный будет и вещички покупала кроме 56 размера еще и 62 и 68 - на всякий случай. Но дите не крупное родилось, 56 размер еще носит)))
врачи во время беременности спрашивали, с каким весом родились мы с мужем, видимо все таки есть связь. Но несмотря на то, что мы с мужем родились около 5кг, детки наши-3400 и 3700.
я у мамы 4500, брат мой 4300, ну и я родила 4510, так что, видимо да, передаётся
да. по крайней мере в нашей семье так.
мой муж родился 2800 я 2600 а доча наша родилась 3360, вот и не знаю от чего это зависит а ждали малявку совсем)
Не знаю.... я родилась 1700, муж 1800, а сынуля старший 4600....так что думаю нет
Раиса Лебедева
а чего вы такие пушинки? раньше срока оба?
Моя мама родилась 4200,а я 2400,а моя дочь 3700.туфта все это!
Нет, наверно
У одних и тех же родителей рождаются дети от 3 кило до 5!!!
да
нашему сыну передался только наш рост, муж родился 63 см, а сын 58.по росту муж был тошеньким, а сын норм 3700.мы оба высокие, надеемся что и сынок тоже будет)
очень может быть
У меня муж родился 5200, я - 3700, малой у нас родился 3315. Не передалось. А медсестры в роддоме сказали, что если дети рождаются с большим весом (5 кг и выше) , нужно обследовать на сахарный диабет. Я теперь и мужа напрягаю сходить анализы сдать на скрытый сахар в крови. . Так, на всякий случай. Лучше перебдеть...
да мой муж родился именно с таким весом. а третий наш малыш перещеголял папку на 100 гр.
нет
В моем случае - нет. Муж родился с весом около 5 кг и ростом 57 см. Наш сын родился весом 3,450 кг и ростом 53 см.
А вообще, не всегда большой плод приводит к тяжелым родам. Недавно рожала подруга - мальчик 2.800 - больше часа длились потуги, выдавливали, разрывы.. . Но все равно у нее с ребенком сейчас все ОК.
Так что настраиваться нужно на хорошее, и все будет нормально.