Беременность и роды

У меня нет подруг, соседок и близких знакомых в таком же положении. Мне будет скучно?

Я все время слышу, читаю, что мамочки гуляют со своими детишками в компании таких же мам. Делятся, советуются. А у меня только муж рядом. И несколько ветренных подруг-студенток. Мама живет в другом городе(( Наверное, мне будет одиноко((( У кого-нибудь такое было? Как вы справлялись с этим?
я такая же. . все подруги пока зарекаются не раньше через года два этим заняться.. . да и живут на др конце москвы. поэтому я одна. . с мужем. . даже без родителей! но поверь.. . с ребеночком ты не соскучишься. . даже если он будет просто постоянно спать.. . читать можно, музыку слушать. . а если тебе нужно именно общение, то выйдя даже в 1ый раз с коляской ты найдешь себе компаньеншу)) ) не ты. . так к тебе подойдут!)))
НТ
Нурбану Таттибаева
2 081
Лучший ответ
Знаете, у меня так же, как у вас было.
Скучать не приходилость!
А иногда назойливые разговоры на улице с такими же мамочками - откровенно раздражали.
Мы вдвоем ПРЕКРАСНО справились.
VK
Valia K
82 714
Вот уж скучно Вам точно не будет, а гуляя с коляской легко найдете себе компанию.
Мы можем с тобой дружить хотя бы по инету. Я Амина и мой сынуля Али . В мае родится.
МИР ВАМ !!!
да не парься! выйдешь на улицу с коляской, там и найдешь подруг!
на детской площадке будете вместе с такими же мамами, когда малыш до песочницы дорастёт. либо с коляской с кем-то гулять будете. а вообще с малышом совсем не скучно! :)
Как выйдешь на улицу с коляской, то быстренько появятся подружки-мамочки, уверяю.
Я так поняла, ребеночка еще нет. Не грусти. Гуляй больше, читай про то, как надо управляться с младенчиком. Посматривай вещички для малыша. Просто отдыхай! После родов тяжело придется. А-подруги.... Я 15 лет назад в роддоме познакомилась с одной девушкой. До сих пор дружим. Гуляли вместе, общались по телефону. Познакомишься!
А Вам будет ни до кого, малыш всех заменит...
Lena Vardanyan
Lena Vardanyan
5 749
у меня тоже не было но как только ребёнок родился всё нашлось и мы дружим уже 14 лет
Без бабушки хреновато. Выписывай свою маму, или налегай на свекровь (или как ее там)...
Инна Зюкова
Инна Зюкова
4 005
Из привычного окружения ты конечно выпадешь, у бездетных другие интересы. Нядом муж-это главное, вместе вы справитесь со всеми проблемами, ему даже полезно быть в курсе всех твоих проблем. Для меня когда ребёнок был в коляске и не было необходимости в компании. Нисколько не скучно гулять со своим ребёнком, а не подстраиваться под режим другого. Пока ребёнок спит можно книжку по или газету почитать. А уж в песочнице он сам себе друзей найдёт и ты тоже. Для решения срочных вопросов у вас есть "Ответы".
Вот если с мужем общаетесь, поверьте . лучшего не дано, а на площадке найдутся такие же
поверь мне скучно с малышом тебе точно не будет. Некогда будет скучать

Похожие вопросы