Беременность и роды
как и когда вы расказали о своем положении подругам или близким, тем кто тоже очень желает ребеночка но пока не может.
сразу рассказала, чтоб привыкла подруга к этой мысли
У меня таких нет и не было. А просто знакомым я не рассказывали, кода видно стало сами увидели.
Я сразу всем раззвонила. Не могла удержаться.
как понадобилось одолжить беременные штаны, так и рассказала - одной подруге, у которой они были) ) месяце на 4м, остальным после 6 месяцев, и то далеко не всем, а кого реально стрельнуть кроватку/коляску /детское барахло. . а родственникам ближе к 8 месяцам
Мы пока сестре мужа не сказали. У нее трудности по женской части, детей не получается пока. Вот думаем, как сказать.
Как забеременела, так и сказала тем, кому считала нужным. Скрывать не видела смысла. Эмоции окружающих по данному вопросу - их личные трудности.
у меня нет таких. все кто хотел раньше меня омаманились.
Было так
У тебя уже двое, ну ты блин, даешь! Да ты вообще неперспективный для девченок стал!
Да уже трое вообще-то.
Да ладно врать то.
Паспорт показать могу.
Хорош. Пошутили и будет.
Да уже трое вообще-то.
Да ладно врать то.
Паспорт показать могу.
Хорош. Пошутили и будет.
Никому ничего не говорите! животик когда будет заметен тогда сами и узнают!
А что обязательно всем объявлять об этом?? ? Я до последнего скрывала от посторонних, пока живот на нос не полез.. . А уж тем более таким подругам...
Никому не говорила - боялась вдруг что не так пойдет
я долго скрывала от всех, кроме родных, что беременна, зачем им знать.
ничего не говорила, пока живот на лоб не полез никто и не догадывался. Тем более тем кто забеременеть не может!!!
сразу сказала подруге, теперь жалею: она мне уже кроватку своего сына привезла, пеленки-распашонки дарит, еще и пугает, что я ее теперь обязана крестной позвать)))))
1 раз никому кроме мужа и некоторых родственников не говорила, вообще скрывала, училась в школе. 2 и 3 раз на радостях так и сказала коллегам на работе, знакомым, что скоро опять мамкой стану) ) 4 беременность опять скрывала, только работодателю сказала сразу же. Потом некоторым родственникам. Говорила всем, особо не выделяла тех, кто не может забеременеть, потому что я этого просто не знаю. Есть бездетные пары, но может это их осознанный выбор.
рассказала маме и мужу как только тест сделала родителям мужа и своему отцу только после визита ко врачу бабушкам родители рассказали а так молчала пока видно не стало)))