Беременность и роды
Здесь больше девушек,тут и спрошу.
Вы слышали про женское обрезание?Очень интересно Ваше мнение.Как Вы к этому относитесь?Что думаете об этом в целом?
В отличие от мужского обрезния, женское характеризуется жестокостью и преследует иные цели. У девочек полностью или частично вырезается клитор - и это еще не все! В некоторых странах Юго-Восточной Азии и Африки вместе с клитором удаляют малые и большие половые губы, затем полностью зашивают половую щель, а для мочеиспускания оставляют небольшое отверстие, чем меньше - тем лучше, больше удовольствия будет получать будущий муж. Конечная цель подобного изуверства - сделать это место гладким как спинка голубки, а женщину - покорной и абсолютно фригидной, чтобы она не изменяла. Именно такой представляется многим народам ряда стран идеальная жена.
Варварская традиция, которая не может оставить равнодушным, ибо в отличие от мужского обрезания, несущего в себе гигиенические функции, женское обрезание направлено на подавление сексуального влечения и удовлетворения. Это вызывает удивление, недоумение и возмущение всего цивилизованного мира.
ТОЛЬКО ИДИОТ МОГ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ!!!!
по мне так дикость какая-то. что-то слышала, но не представляю как это выглядит технически
Нина Колесник (Титенко)
технически при самом страшном варианте женского обрезания-фараоновом.Там остаеться(пардон)только дырка,а все что прилагадось удоляется.
это конечно ЖЕСТЬ (((( что я думаю? да как всегда о необразованности и мракобесии масс
зачем нам об этом думать, мы же не в африканских племенах живём)))
придумано неполноценными в умственно и физическом плане мужчинами, чтобы делать неполноценных женщин.
Думаю о том, что это варварский садистский обычай, направленный исключительно на унижение женщины.
это исламское кажется, я против, наверняка мужики-гады придумали
Нина Колесник (Титенко)
да,да,да!и еще многие из них ратуют за то что это не вредно и удовольствие в сексе это не самое главное для женщины,лишь бы на сторону не ходила!
Слышала! Мракобесие и полный отстой !!!
первый раз слышу! Ужас..! !
Светлане Трубиной отдала бы ЛО на вашем месте)
Ну так в племенах Африки делают, они ж дикари! Мы вроде немного цивильнее) потом им не предлагают, а заставляют, причем маленьким девочкам, а делается доя того, чтоб женщина не изменяла, чтоб не испытывала от секса удовольствие!
я слышал! отрезать клитор или капюшон не каждая решится
чё только не напридумают.... ё моё
хм.. двояко
естественно категорично как это делается у всяких племён
НО существует некое "медицинское обрезание",незнаю как правельно но чтото вроде этого, а практикуется для того чтобы всякая бебека не скапливалась и заразы тама небыло. Хотя с другой стороны откуда та самая бебека у девушки\женщины которая простите подмывается, бреется там и соблюдает правила личной гигиены? поэтому считаю это излишним.
А вот что касаемо мужского обрезания, если чесно очень даже за, и не по религиозным домыслам, а по бытовым. Мой любимый из такой страны где это считается нормой (и у него кстате оно сделано), и у него есть друг иттудаже. Так вот когда я присутствовала в "дебатах" между их мамами, за и против, услышала такую вещь что у кого сделано обрезание вжизни не будет заразы. Мне ж стало интересно в инете нашла некую статистику и правда мужчины у которых сделано обрезание в н-ное кол-во раз меньше болеют всякими бебеками. Так что стоит задуматься
Хватает папуасов с "тоннелями"
я в шоке.. . ужас.... как замечательно, что я родилась в России!!!!
пусть мужики себе ...режут!!!
о я не слышала даже)